RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

759мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,14
EUR 92,22
Дороги и транспорт С 15 мая «Комета» начнет курсировать между Сочи и Анапой

С 15 мая «Комета» начнет курсировать между Сочи и Анапой

Остановки также запланированы в Геленджике, Лазаревском и Туапсе

«Комета» начнет ходить с 15 мая | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU«Комета» начнет ходить с 15 мая | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

«Комета» начнет ходить с 15 мая

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

С 15 мая открывается регулярное морское пассажирское сообщение на скоростном судне «Комета» между Анапой, Геленджиком, поселком Лазаревское, Туапсе и Сочи.

— Дополнительное сообщение между курортными территориями — прекрасная возможность без пересадок и в комфортных условиях добраться до того или иного города. Регулярное сообщение на «Комете» станет для туристов новым экскурсионным маршрутом, а для жителей — возможностью быстрого передвижения между городами, — рассказал врио министра курортов Краснодарского края Михаил Зарицкий.

В сезоне 2025 года маршрут от Анапы до Сочи обеспечит транспортную доступность основных курортов Краснодарского края и даст возможность гостям и жителям Анапы за минимальное время и без пересадок добраться в ближайший действующий аэропорт.

Продажа билетов открыта с 4 апреля на официальном сайте оператора. Для покупки билетов и посадки на судно пассажирам потребуются оригиналы документов, удостоверяющих личность.

Цена билетов из Сочи в Анапу — 10 500 рублей (взрослый), 9 600 рублей (льготный), 5 400 рублей для детей от 2 до 12 лет. Стоимость проезда по маршруту Сочи — Геленджик: взрослый 7 350 рублей, льготный — 6 720 рублей, детский — 3 780 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления