
Из-за заморозков и сильного ветра на дорогах образовался гололед
На трассе М-4 «Дон» между Новороссийском и Кабардинкой перекроют движение в обе стороны, сообщили в «Автодоре». Ограничения коснутся участка с 1526-го по 1543-й километры дороги. Проехать там будет нельзя из-за сильных порывов ветра до 25-28 метров в секунду. Отмечается, что такая погода сохранится на Кубани 23 февраля.
Водителей грузовиков попросили воздержаться от поездок, однако если это невозможно, быть максимально бдительными и соблюдать требования дорожных знаков и разметки.
Участок трассы, который перекроют
— Следите за сообщениями на табло переменной информации. Обо всех нештатных ситуациях или при необходимости помощи на наших дорогах звоните в службу аварийных комиссаров по номеру 2323, — написали в телеграм-канале «Автодора».
Напомним, жителей Новороссийска предупредили о сильном ветре и низкой температуре воздуха. На фоне непогоды все службы города перевели в режим повышенной готовности, а плановые работы на электросетях отменили. В случае усиления порывов ветра для оповещения населения будут включены сирены.




