СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Взяли нижние, но с пересадкой». Что происходит на ж/д вокзале в Краснодаре и есть ли билеты в кассах
«Взяли нижние, но с пересадкой». Что происходит на ж/д вокзале в Краснодаре и есть ли билеты в кассах

Гость
26 июня 2024 в 18:30

Проблем с билетами нет и нечего нагнетать.

Гость
26 июня 2024 в 15:19

Руководство РЖД не работает особенно по перевозкам пассажиров это после того когда произошли замены и в кабинетах сели не заинтересованные люди. Зная проблемы с воздушным транспортом не подумали о графике и количестве вагонов для пассажиров. Просто продают билеты оптом мелким компаниям которые просто их перепродают. Даже за 90 дней билетов очень мало так как они забронированы компаниями на выкуп.

Гость
26 июня 2024 в 21:59

Надо заранее планировать поездки и никаких проблем

Гость
26 июня 2024 в 17:14

Невозможно купить билеты в Кисловодск, за 3. месяца ловили, если были 3 места на верхних полках.Я и муж-70 лет и 63 года.

Гость
27 июня 2024 в 08:04

Разве можно хорошо отдохнуть на российском юге? Люди не видели мир и теперь видимо и не увидят как надо отдыхать

Гость
26 июня 2024 в 19:47

Нормально купил билеты на поезд на юг за 90 дней. Пришёл на Московский вокзал к кассам около 5 утра, постоял в очереди до 7:45. В 8:10 билеты на руках - плацкарт нижний нормальные места.

Гость
27 июня 2024 в 09:10

Кто то ещё покупает билеты в кассах? Большинство покупают в приложении или на сайте ржд онлайн.

Гость
27 июня 2024 в 09:08

Что пожрать здесь не дают вдоволь, типа на халяву ( за ваши ж тысячи)

Гость
27 июня 2024 в 10:33

РЖД монополист и этим всё сказано. У нас всё для людей.

Гость
27 июня 2024 в 15:25

Как можно планировать заранее?? Бывают ситуации, когда надо срочно ехать, а билетов нет. Вообще то не все люди едут отдыхать. Зачем вообще это сделали за 90 сут.?! Неужели опять спекулянты появились сс билетами?!

Гость
27 июня 2024 в 15:26

Проблемы есть!! Билетов - нет!

Гость
27 июня 2024 в 18:53

Есть проблема с билетами. В этом году, как никогда раньше. Через приложение на старте продаж не смогли купить билеты на поезд Москва-Адлер. Просто зависало приложение на стадии оплаты, а когда отвисало- выбранных билетов уже не было. Поехала на вокзал в 7.30. Там очередь была, как в советские времена с записью по фамилии на бумажке, хотя продажа открывалась ровно в 8.00. В итоге, первыми записавшимися были те, кто приехал в 5 утра!!!!!! Я была 28. Билет на нужный поезд купить не смогла. 21 век, а в РЖД ничего не меняется.

Гость
27 июня 2024 в 22:39

а куда пропали ласточки из 10 вагонов. сейчас ходят только 5 вагонов и мест на них нет не в адлер, не в Краснодар