СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Прекратите поощрять спекулянтов!» Россияне систематически не могут купить билеты на южные поезда
«Прекратите поощрять спекулянтов!» Россияне систематически не могут купить билеты на южные поезда

Гость
22 июня 2024 в 07:52

А разве подобное деяние, ведущее не попадает под статью о вредительстве? Ведь страдают тысячи граждан России, которые не могут выехать но отдых в летние отпуска?

Гость
21 июня 2024 в 14:05

Всё уже вполне нормально продается за 90 суток.

Гость
22 июня 2024 в 18:06

Почему же спрос не рождает предложение???! вот где Минэкономразвития должен задуматься,да видно нечем!!!!

Гость
21 июня 2024 в 12:56

Интересно.

Гость
21 июня 2024 в 12:55

Вот и хорошо, море чище без Вас.

Гость
21 июня 2024 в 13:18

Все просто. Билеты выкупаются агрегаторами типа туту ру. Они РЖД доп комиссию скорее всего кидают. Вот и все

Гость
21 июня 2024 в 13:37

Мне непонятна ситуация, когда билетов в продаже нет, а поезда идут полупустыми. Как например в январе, при поездке в Питер...

Гость
21 июня 2024 в 14:41

В этом году огромная проблема с покупкой билетов. Туда ещё смогли купить, а назад пришлось покупать у туту, естественно переплатив. Тоже в 8.00 было всего 26 мест на 8 вагонов.

Гость
21 июня 2024 в 15:20

Мы тоже столкнулись с такой проблемой! Нужно 4 места в одном купе или плацкарте,выбираем места,проходим регистрацию,хоть пассажиры все уже сохранены но все ровно каждого нужно подтянуть к определенному месту. Сайт висит,пока все грузится пишет ошибку-возможно эти места кто то купил быстрее вас. Выхожу обратно и из 4х мест одно уже куплено. Конечно один человек купит место быстрее четверых,что делать ? С верхних мест запретили сидеть на нижних так и запретите в 4х местных местах покупать менее 3х билетов!!!Взяли бы боковушки,но едем с детьми,не могу же я детей по вагону раскидать ? Ужас какой то!!!

Гость
21 июня 2024 в 16:37

Первую неделю продавать только несдаваемые. Перекупы не будут скупать. Авито завалено предложениями, сдать билет ничего не стоит, их клиент тут же покупает на сайте. Все просто. А несдаваемые перекупы уже не возьмут.

Гость
22 июня 2024 в 09:00

Это цифровизация для быдла. РЖД давно забило на пассажиров как на невыгодный груз. Живёте при диком капитализме,терпите.

Гость
22 июня 2024 в 12:02

Это не дикий капитализм. Это анархия. Цифровизация в этом случае помогает ещё больше все запутать.

Гость
22 июня 2024 в 21:03

А где ФАС? Это же явное злоупотребление доминирующим, монопольным положением на рынке.

Гость
24 июня 2024 в 11:08

Решение проблемы простое. Первую неделю продавать только несдаваемые билеты. Это отсечет перекупов, они через возврат продают. Сейчас сдать билет можно практически без потери чем они и пользуются.

Гость
24 июня 2024 в 15:05

Надо правительству подумать о смене вышестоящего руководства РЖД, хозяйничают и наживаются как в своей кормушке!!!

Гость
27 июня 2024 в 19:14

Сейчас билеты продают на три месяца вперёд! Без проблем брала раньше и в этом году взяла из Краснодара в Петербург и обратно в июле. Заботьтесь о билетах заранее! Или приходите к кассе в день отправления и стойте в очереди часами. На день отправления всегда оставляют билеты. Знаю из своего опыта.