СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Мониторю билеты каждый день!» Что происходит с местами на поезда на курорты юга России?
«Мониторю билеты каждый день!» Что происходит с местами на поезда на курорты юга России?

Гость
19 июня 2024 в 22:39

Брехня, никаких билетов позже они не выкладывают. Ни за сутки, ни за 2 недели, ни за месяц. В продажу летом выкладывали по 2 вагона, остальные 10 где?!!!! Какая цель у этого издевательства над людьми?

Гость
20 июня 2024 в 07:31

Приложение немного подвисает. Но утром вполне реально купить. На июль, август было сложно, а на сентябрь билетов много

Гость
19 июня 2024 в 22:40

Задолбали писать одно и то-же я купил себе билеты в кассе!

Гость
20 июня 2024 в 04:40

А бывает,что билета не купить,а когда едешь в поезде вагоны полупустые.

Гость
20 июня 2024 в 07:07

Офигела когда зашла купить обратные билеты на 16 сентября с Лазаревской.В 8.00 было всего 2 шт плацкартных и шт 6 купе.Куда они делись на старте

Гость
20 июня 2024 в 07:55

Здравствуйте я купил билеты через Авито !

Гость
20 июня 2024 в 09:29

Я за 2 недели купил билет с Москвы до Краснодара на 1 июля и обратно на 6 июля без проблем. Нижняя полка купе.

Гость
20 июня 2024 в 12:07

Все нормально сайт работает. Спокойно купила билеты на юг.

Гость
20 июня 2024 в 18:59

Есть билеты от станции отправления поезда( Москва, Питер) , а от промежуточных станций билеты не продают почти совсем, мне был официальный ответ в группе от представителя РЖД - покупайте из Москвы, а не из Воронежа , а это город миллионник, мы не хотим терять прибыль, если, что остается, то выкладывают за 3 дня до отправления, но летом не остаётся...

Гость
21 июня 2024 в 12:24

Зато авито завален предложениями. Через сдачу билета за доп плату переоформляют на другого. Выход то простой - первую неделю продавать несдаваемые, это отсечет перекупов.

Гость
21 июня 2024 в 15:11

А зачем куда тоиезать.
У нас в Самаре все есть.
Тепло, благодать, пляжи. Как в столице.
В основном самарцы иине хотят никуда ехать, и считают Самару лучшим городом.

Гость
22 июня 2024 в 07:24

Подозрение, что билетов нет потому, что дети едут в летние лагеря, так они каждый год туда едут. Просто туристов намного больше, чем мест в вагонах. Все билеты на станции отправления никогда не продавали потому, что по пути следования надо так же предоставить места гражданам из других населенных пунктов. Билеты так же оставляют для работников Гос. структур, у них бывают командировки. Вероятно билеты проще покупать в кассах предварительной продажи.

Гость
29 июня 2024 в 08:27

Да , я долго мучалась,каждый день, каждый час мониторила, но билеты купила. Причем не в 8 утра, а появилось почти 40 мест еще семи утра не было по московскому времени