СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Пока вы кнопки тыкали, люди в кассах разбирали». Читатели 93.RU рассказали о покупке билетов на поезда к морю и обратно
«Пока вы кнопки тыкали, люди в кассах разбирали». Читатели 93.RU рассказали о покупке билетов на поезда к морю и обратно

Гость
18 июня 2024 в 16:32

да. В Сочи уехать сложно. Купил через приложение боковой верхний, с трудом... Обратных нет, придётся там остаться жить...

Гость
20 июня 2024 в 11:48

Поехала. На. Павелецкий. вокзал. и. купила. туда. и. обратно. но. за 90. с. лишним. дней.

Гость
20 июня 2024 в 12:39

Покупаю на сайте за 90 дней билеты туда и обратно. Июнь в Новороссийск, июль в Симферопрль, конец августа в Анапу. К 8 утра в личном кабинете дрлдны быть введены данные всех пассажиров, чтобы быстро кнопки нажимать при заказе. Открываю сайт на компе и приложение. Сайт висит, через приложение ок. В 8-10 уже практически все распродано. По прошлому году знаю, что люди покупают билеты заранее, потом планы у них меняются, билеты сдают. Поэтому мониторьте за 10-2 дня, билеты могут быть, правда уже подороже

Гость
20 июня 2024 в 13:55

Обратные билеты из Анапы еле купили, сайт висит, приложение тоже. Выбрала места, оплатила, сайт кружил, кружил, ну я думаю ура деньги списали купила, можно выдохнуть, но не тут то было, возврат денег на карту, отмена брони, после 20 неудачных попыток купить плацкарт, выбираю места, жму забронировать, уже недоступно, в итоге были куплены боковые никому не нужные полки, нас 4 человека.... вообще непередаваемые ощущения покупки билетов на юг... каждый год одно и тоже, неужели нельзя как-то отладить эту систему, мало того что ужасные поезда, душные и тд., так за космические цены невозможно купить дорогущие билеты....

Гость
21 июня 2024 в 00:34

С билетами просто ужас какой то происходит. Их нет а если есть то только верхние полки. Как с детьми можно в таких условиях поехать отдыхать

Гость
21 июня 2024 в 11:02

Севастополь, август, туда за 90 дней и обратно за 90 дней(не туда-обратно за 90 дней единовременно). 8:00, всё данные введены зарание в ЛК - клик, клик, клик - я с билетами в 8:05.

Гость
22 июня 2024 в 18:30

Я была первая в кассу РЖД в своём городе. В 8-00 открылась продажа билетов и я не смогла купить. Билетов нет. Ушла ни с чем. На другой день тоже была первая в той же кассе. Смогла купить билеты на ночной поезд до Анапы, который идёт 30 часов. На быстрые поезда билетов тоже не было. Это полнейшее БЕЗОБРАЗИЕ! Такого быть не должно! Надо наводить здесь порядок!