RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Иногда тратил и 500 тысяч в месяц. Сербский футболист рассказал, сколько нужно денег, чтобы прожить в Сочи

Иногда тратил и 500 тысяч в месяц. Сербский футболист рассказал, сколько нужно денег, чтобы прожить в Сочи

Иван Миладинович заявил, что для жизни на российском курорте 200 тысяч рублей вполне хватит

В России Иван Миладинович играет с июля 2018 года

Сербский футболист Иван Миладинович, который до января 2024 года играл за ФК «Сочи», рассказал, сколько нужно денег, чтобы прожить на российском курорте. Футболист признался, что иногда хватало и 50 тысяч рублей в месяц. Миладинович не считает Сочи самым дорогим городом для жизни.

— Не знаю, насколько дорогой, но для жизни — прекрасный. Климат, условия. Видно, что люди туда вкладывают деньги. Мне там было очень комфортно, плюс оттуда летал прямой рейс до Белграда. Что касается цен, в сравнении Белградом плюс-минус одинаково. Но всё зависит от твоего выбора. Можешь поехать в ресторан, где заплатишь 1000 долларов, а можешь — в спокойное тихое место, где покормят за 100 долларов, — рассказал Миладинович корреспонденту «РБ спорт». Футболист признался, что мог себе позволить потратить и 500 тысяч рублей в месяц, иногда выходило 200 тысяч. Если пошел на шопинг с семьей, то и расходы выходили больше.

— Но на нормальную жизнь там точно хватит 200 тысяч. Когда я жил один, обедал в клубе, завтракал дома, а вечером ем очень мало, в итоге иногда выходило по 50 тысяч рублей, — заявил Миладинович.

О том, что защитник Иван Миладинович покидает футбольный клуб «Сочи», стало известно в январе этого года. Трудовое соглашение с игроком было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Миладинович перешел в команду летом 2018 года и сходу стал игроком стартового состава, говорится на официальном сайте ФК «Сочи». Свой первый гол за клуб он забил в выездном матче в Калининграде в ворота «Балтики». В дебютном сезоне выиграл вместе с командой серебряные медали ФНЛ и вышел в Российскую Премьер-Лигу.

13 июля 2019 года провел первый матч в РПЛ, отыграв девяносто минут против московского «Спартака». 18 августа 2020 года впервые отметился забитым мячом в элитном дивизионе, поразив ворота «Рубина» в домашнем победном матче (3:2).

Сезон 2021/22 г. Миладинович провел в аренде в «Нижнем Новгороде», после чего вернулся в «Сочи». В августе прошлого года в игре против ЦСКА Иван преодолел рубеж в сто игр за «Сочи», став на тот момент шестым игроком в истории клуба. Суммарно за «Сочи» защитник провел 116 матчей, забил 3 мяча, отдал 4 голевые передачи, заработал 29 желтых и 1 красную карточку, провел 8986 минут на поле. Весной 2022 года Иван Миладинович получил российское гражданство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем