RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Туристы массово покидают Сочи: огромные пробки скапливаются на выезд из города

Гость
27 августа 2023, 10:07
Зачем ваш сочи то нужен Грузия прекрасная страна
Гость
27 августа 2023, 12:35
На Сахалине прекрасно.
Гость
27 августа 2023, 22:11
Грузия на любителя, с хамовито- наглыми таксистами и 50% лояльного к россиянам населения.
Гость
28 августа 2023, 05:54
Ага, точно! Только в Грузии могут русских выкинуть из автобуса. Были в Батуми, сейчас в Тбилиси. Насмотрелись национализма! Больше в Грузию ни ногой. Тбилиси- грязный город, нищие и побирушки, собаки повсюду!
Гость
26 августа 2023, 18:33
Хм... Пробка в Адлер, фото сделано с моста на Звёздочке, причём тут мамайка?
Гость
27 августа 2023, 00:18
Ваще не пойму. Какого фига
Гость
26 августа 2023, 22:26
Превратили Кубань в огромную клоаку!
Гость
28 августа 2023, 09:58
А при чем здесь Кубань и Сочи?
Гость
27 августа 2023, 07:28
Сочи это гадюшник и выбрасывает денег, сервиса нет и не будет.
Гость
27 августа 2023, 09:08
Единственный правдивый коментарий
Гость
26 августа 2023, 20:12
А, как вы хотели, вся страна сюда едет, альтернативы нет.
Гость
26 августа 2023, 20:49
Альтернатива есть нужно срочно сделать дорогу вдоль моря от Сочи до Джубги всего 100 км это не много
Гость
26 августа 2023, 21:32
Фото сделано с моста в Хосте, пробка была в сторону Сочи из-за дорожных работ! А на Мамайском перевале в сторону Дагомыса пробка стабильна, как и в Адлер от Хосты. Зачем так перекручивать и вводить людей в заблуждение?
Гость
27 августа 2023, 00:33
Какие пробки? Какие дороги? В Сочи нет дорог. Эти 2-3 полосы через весь Сочи, это не дорога.
Гость
27 августа 2023, 06:34
Ну всё сезон закончился!
Гость
27 августа 2023, 09:18
Первое фото пробки в сторону Сочи,. Это авария в Хостинском тоннеле. Это не сенсация. Люди с гор любят газануть в тоннелях. А вот пробки от Хосты до Кудепсты это не новость.
Гость
27 августа 2023, 10:10
🏊💩💩💩🏊 можно и ✈️
Гость
27 августа 2023, 15:15
Начало учебного года нужно разнести с 20 августа до 15 сентября. Первого сентября оставить для первоклассников и первокурсников колледжей и вузов. Меньше ажиотажа - всем лучше. Традиции, которые усложняют жизнь общества, надо менять
Гость
27 августа 2023, 18:38
В этот день мыли тоннель поэтому пробка
Гость
27 августа 2023, 20:31
Отдыхали под Сочи в Лоо. Все хорошо.
Гость
27 августа 2023, 20:30
Вранье, вчера уезжали в сторону Сочи из Лоо. Пробка 5 минутная.
Гость
27 августа 2023, 22:08
Все лето пробки,чем несусветный.
Гость
27 августа 2023, 23:07
Приезжайте в Железноводск! Сочи ,купались ,в коналицации.
Гость
27 августа 2023, 23:09
Нише породы ездиют туда для постов!
Гость
27 августа 2023, 23:44
Всё пробки проходимые, я здесь живу, вчера в 7 вечера, пусто... В Абхазию 3 дня назад час на таможне, ни о чем, придумали новости... И да, в сторону Дагомыса нет такой дороги, что на фото, тем более на перевале) Приезжим смотреть по времени, ибо люди с работы на работу утро _вечер..
Гость
28 августа 2023, 05:29
Зачем грузия то нужна? Осетия в два раза прекраснее!
Гость
28 августа 2023, 13:12
Пробки как каждый год ничего критичного!!!! Вранье!
Гость
28 августа 2023, 14:51
27 ехал, была пробка и туда и обратно
Гость