RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт На Крымском мосту в канун Нового года обещают быстрее досматривать машины

На Крымском мосту в канун Нового года обещают быстрее досматривать машины

Сейчас по мосту пускают легковые машины и автобусы, но во время каникул там ожидают повышенный трафик

Сейчас мост закрыт для грузовиков

В Министерстве курортов Крыма сообщили, что в период с 29 по 31 декабря со стороны Краснодарского края собираются увеличить количество сотрудников и пунктов досмотра. Это ускорит процесс досмотра автомобилей, которые едут на полуостров. В эти дни ожидается увеличение количество транспорта на полуостров.

Сейчас на мост пускают только легковые автомобили и автобусы. Для грузовиков существует альтернативная дорога. Также большегрузы переплавляют паромами через Керченскую переправу. Но в оперштабе Краснодарского края уточняют, что переправиться в Крым на паромах могут только большегрузы с приоритетными грузами: продуктами питания и товарами первой необходимости.

Ранее портал 93.RU писал, что 8 октября на Крымском мосту случился взрыв. После этого по нему могли ездить только легковые автомобили. Грузовикам предложили пользоваться Керченской переправой, однако она часто закрыта из-за погоды и ветра, либо ехать по альтернативному пути — по трассе между Таганрогом и Мариуполем. 5 декабря разрушенную взрывом часть моста восстановили, однако на него по-прежнему пускают лишь малотоннажные машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем