RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Количество пострадавших в ДТП с автобусом и маршруткой в Краснодаре увеличилось до 7 человек

Количество пострадавших в ДТП с автобусом и маршруткой в Краснодаре увеличилось до 7 человек

Среди госпитализированных есть двое несовершеннолетних

Пострадавшим потребовалась помощь медиков

Напомним, ДТП с участием автобуса случилось 12 сентября на Ейском шоссе около остановки «Сады Нивы». По данным полиции, водитель маршрутки ПАЗ врезался в пассажирский автобус, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом. Всего в двух машинах находилось 25 человек.

Позже в краевой прокуратуре сообщили, что в результате аварии пострадали семь человек, в том числе двое несовершеннолетних. Их госпитализировали с места ДТП.

Авария произошла 12 сентября около 14:00

Отметим, что данные о количестве пострадавших разнились. Первоначально в городской полиции сообщали о трех пострадавших, в краевой — о четырех.

— Результаты проведения административного расследования постановлены на контроль прокуратуры округа, пострадавшим оказывается содействие, — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Маршрут № 117 (улица Гаврилова (Краснодар-2) — поселок Найдорф) обслуживает ООО «23 BUS». По данным ресурса «Контур.Фокус», директором и учредителем фирмы является Любовь Кошелева. Впервые упоминается в сведениях о компании 4 марта 2010 года. Имеет долю в уставном капитале — 100%. Заместителем директора является Алексей Кошелев. За 2021 год компания показала чистый убыток в 497 тысяч рублей при выручке в 18,6 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем