RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

753мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Всё битком. Жители и гости Кубани снова пожаловались на огромные пробки к морю

Всё битком. Жители и гости Кубани снова пожаловались на огромные пробки к морю

Самые большие толпы отдыхающих заметили в районе Геленджика

В Кабардинке толпы людей

С 9 по 12 сентября включительно у школьников Краснодара объявили каникулы из-за выборов. Синоптики рассказали, что в эти дни на Черноморском побережье воздух погреется до +31 °С, море тоже всё еще теплое. Уже с пятницы в пабликах сообщали о пробках на трассах, в субботу в районе Горячего Ключа водители стояли по несколько часов.

— Где же эти обещанные дроны, когда они так нужны? — таким вопросом задается наш читатель, сегодня утром стоя в пробке на море в Горячем Ключе.

Чтобы доехать на пляж, придется постоять

В паблике «Жизнь на море» опубликовали фотографии с пляжа Кабардинки, где люди загорали стоя из-за нехватки мест. Отдыхающих было много не только на пляже, но и на улицах села, в кафе и магазинах. Чуть лучше ситуация обстоит сегодня в Анапе, однако туристы пожаловались на грязное море, водоросли и неприятный запах.

— Анапа сегодня. Просто жесть. Весь пляж воняет, в тине, я такого не видела еще. А в Джемете, в отличие от центра Анапы, сегодня идеальное море, — сказано в паблике.

Выпуск о побережье за 10 сентября

Ранее портал 93.RU рассказывал, что в конце августа толпы людей заметили в Геленджике и Анапе. В начале сентября туристы стоя загорали в Дивноморском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем