RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 67%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Смертельное ДТП под Темрюком Трое в реанимации, еще одну доставили в ККБ № 1. Что известно о состоянии пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Темрюком

Трое в реанимации, еще одну доставили в ККБ № 1. Что известно о состоянии пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Темрюком

В аварии погибли четверо, еще 15 человек пострадали

Автобус ехал по маршруту Вышестеблиевская — Темрюк, и водитель не справился с управлением

Накануне рейсовый автобус № 111А врезался в дерево под Темрюком. В момент ДТП в салоне находилось как минимум 17 пассажиров, из них четверо погибли, а остальные получили травмы. СК возбудил два уголовных дела: за оказание услуги ненадлежащего качества и за нарушение ПДД.

Маршрут № 111А Темрюк — Приморский обслуживает ИП Михаил Оленич. В марте 2021 года у перевозчика нашли нарушения в части безопасности перевозок.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выразил соболезнования семьям и близким погибших, а также поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

После ДТП в Темрюкскую районную больницу попали 15 человек, в том числе трое несовершеннолетних. Речь идет о двух 16-летних подростках и одном 17-летнем. На утро 5 июня в больнице находятся 11 человек, трое из них лежат в реанимации, сообщили в краевом Минздраве.

Еще одна пациентка была в крайне тяжелом состоянии, поэтому ее доставили на вертолете санавиации в Краевую клиническую больницу № 1 в Краснодаре. Кроме того, трех человек перевели на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем