RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На мэрию Краснодара подали в суд из-за плохих дорог в поселке Российском

Гость
15 февраля 2022, 21:58
А ул.Шевкунова забыли добавить.Ямы,лужи,грязь.К мусорным бакам не подберешься.
Гость
15 февраля 2022, 22:30
Вы что, на Северной, главной дороге города, лежит до сих пор, гора чёрного снега, закрыв целую полосу, Школьная/Северная, и всем всё ровно.
Гость
16 февраля 2022, 04:44
Краснодар в школах, садах поборы, количество детей в классах, группах превышают СанПин. Ужастный транспорт, нет остановок расписаний водители необьявляют остановки. Администрация совсеми контралирующими органами (всеми надзорами, инспекциями, депортаментами и т.д.) просто никто неработает.
Гость
16 февраля 2022, 12:07
В Краснодаре только центр в дорогах. А остальные улицы в ямах. Так было сорок лет назад . Никто ничего не делал для народа . Так и сейчас . В городе в частном секторе отсутствует на улицах свет и нет коммуникаций. Не проживают на улицах родственники чиновников так и не будет дорог.и всех других благ. Печально.
Гость
16 февраля 2022, 13:26
Есть ещё улица Екатеринодарская с огромной ямой в которой даже грузовые машины тонут. Самые хорошие дороги на всём Кавказе в Чеченской Республике молодец Кадыров Рамзан Ахматович дай Аллах ему здоровье и Кавказского долголетия!!!
Гость
16 февраля 2022, 22:27
Полностью согласен, ул. Тепличная, вроде бы превили в порядок.
Гость
17 февраля 2022, 08:58
Информация о том, что был проведен ямочный ремонт на ул. Очаковской ложная, т.к. отсыпка дороги щебнем была проведена на личные средства жителей улицы. Но из-за отсутствия водоотведения эта работа пошла насмарку! Отсутствие водоотведения - беда всех улиц пос. Российского!
Гость
21 февраля 2022, 22:32
Давно пора заняться дорогами.Я с переулка Ленинский пошла в магазин Обуви нахадящимся за Тверская 6.К магазину Я подошла с насквозь мокрыми ногами,при том что Я была в сапогах.Позор админу.