RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Краснодаре скопились 10-балльные пробки во время снегопада

В Краснодаре скопились 10-балльные пробки во время снегопада

По прогнозам, снег будет идти весь вечер

Сейчас машины двигаются гораздо медленнее, чем обычно

Снег пошел сегодня в середине дня и продолжается до сих пор. Из-за него в Краснодаре объявили режим повышенной готовности. К вечеру в городе образовались пробки. Если в 16:30 они составляли шесть баллов, то спустя час загруженность улиц достигла уже девяти баллов. Это на два балла выше обычного. К 18:20 карты показывают 10 баллов.

По данным «Яндекс.Карт», в 17:24 самая длинная пробка для этого времени суток за всю последнюю неделю наблюдалась на улице Дзержинского, от Лузана до Пригородной. Ее длина составила 6,1 км.

По данным на 17:45, продолжает стоять улица Тургенева от кольца на Красных Партизан в обе стороны (по 1,7 км), Северная в районе от Янковского до Ялтинской, 1 Мая (1,4 км), Солнечная, Красных Партизан по направлению в центр (2 км), а также эта же улица от Тургенева до Трубилина.

В пресс-службе мэрии заявили, что ГИБДД будет контролировать движение спецтехники на улице. При необходимости на дорогах задействуют патрульные машины.

Напомним, после прошлого снегопада ведомство поругало администрацию города за некачественную уборку дорог, из-за чего на улицах города произошло рекордное количество ДТП за сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем