RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Выезд из поселка Краснодарского спроектирует застройщик за свой счет

Выезд из поселка Краснодарского спроектирует застройщик за свой счет

Об этом компанию попросил мэр города Андрей Алексеенко

Застройщики будут строить дороги возле своих ЖК

Власти города решили, что необходимо расширить дорогу, которая ведет из поселка Краснодарского в Индустриальный с выездом на трассу М-4 «Дон». Такой проект пообещал создать один из застройщиков, который ведет работы на территории. Что это за фирма — в мэрии не уточнили. Новая проезжая часть позволит улучшить транспортную доступность граничащих между собой микрорайона им. Россинского и поселка Краснодарского.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов напомнил, что сейчас в микрорайоне Россинского реконструируют улицу Лаперуза. Также специалисты выдали техусловия для разработки проектов по Семигорской и Батуринской.

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко поручил разработать соглашение с застройщиками о строительстве дорог. Такие документы уже подписали многие руководители строительных компаний — теперь они будут приводить в порядок грунтовые и гравийные дороги рядом с новыми домами, сообщили 21 декабря в пресс-службе администрации Краснодара.

Отметим, что застройщики по просьбе Алексеенко уже прогрейдировали и подсыпали щебнем улицы Лучезарную, Домбайскую и Семигорскую. Это временные работы, потому что там ездит крупная строительная техника — капитальный ремонт можно будет сделать после всех работ.

Неизвестно, надолго ли хватит этого ремонта
Улицу Домбайскую прогрейдировали
На улице Семигорской подсыпали щебень
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем