Дороги и транспорт Трасса М-4 под Краснодаром встала после того, как мужчина на тягаче повредил дорогу

Трасса М-4 под Краснодаром встала после того, как мужчина на тягаче повредил дорогу

Краснодарец вез экскаватор, который въехал в ограждение на мосту

Юго-восточная часть города встала

Происшествие случилось 21 июня около 21:00 в Теучежском районе Адыгеи (развязка под Краснодаром недалеко от ТРЦ «OZ Молл»). 34-летний краснодарец двигался на грузовом тягаче. В момент, когда он проезжал по второй полосе трассы, перевозимый на прицепе экскаватор въехал в железобетонное ограждение виадука. В результате аварии никто не пострадал, но получила повреждение дорога.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель не учел габариты перевозимого груза. В отношении мужчины составили несколько административных протоколов — за нарушение правил перевозки грузов, повреждение дорог и других дорожных сооружений. Сейчас продолжается проверка, сообщили в пресс-службе МВД Адыгеи.

Движение по виадуку из поселка Тлюстенхабль в сторону Краснодара частично перекрыли, машины едут только по одной полосе. Аналогичная ситуация и на второй полосе участка М-4 — в том месте, где экскаватор повредил дорогу. Наряд ДПС на месте организовал объезд по двум соседним полосам, писали в ведомстве в середине дня 22 июня.

По данным на 18:00, в этом месте продолжаются ограничения. По Джубгинскому шоссе перед виадуком образовалась пробка длиной 3,8 км. Такой же по длине затор появился перед поворотом на шоссе на Южном обходе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем