Дороги и транспорт Южный обход Краснодара встал в 9-километровой пробке

Южный обход Краснодара встал в 9-километровой пробке

Загруженность дорог в городе достигла 10 баллов

Город готовится к пикникам 

Пробки в Краснодаре начались еще до обеда. К 16:00 они достигли 9 баллов. Уже спустя 1,5 часа автомобилисты встали в 10-балльных заторах. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в ближайший час загруженность города не будет опускаться ниже 9 баллов.

Средний балл краснодарских улиц в течение 30 апреля составил 7 баллов — это на 2 балла больше, чем обычно. Рекордно длинной пробкой для этого времени суток за всю последнюю неделю стал затор на Южном обходе. По данным на 17:45, его длина составила 8,8 километра, обход стоит от сервисного центра до Адыгейской улицы.

Кроме того, на севере встало Ростовское шоссе после развязки на ТРЦ «Красная площадь» (4,8 километра), а также Российская улица (2,8 километра). Местный житель Алексей сообщил корреспонденту 93.RU, что выехал из поселка Индустриального в Краснодар около 17:00.

— В этом районе тоже всё стоит, на дорогу уйдет в два раза больше, чем было утром, когда я сюда приехал.

На западе крупная пробка образовалась на улицах Красных Партизан — Западном обходе (3,9 километра). На юге стоит Тургеневское шоссе после ТРЦ «Мега» в сторону моста (1,3 километра) и улица Захарова на выезд из города (1,1 километра).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем