RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Дороги и транспорт К вечеру станет хуже: Краснодар перед праздниками встал в 9-балльные пробки

К вечеру станет хуже: Краснодар перед праздниками встал в 9-балльные пробки

Заторы на некоторых улицах после обеда достигли 10 баллов

Перед праздниками стоят не только выезды из города, но и центр

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 13:54 неожиданно плотное движение зафиксировали на улице Сормовской. Загруженность дороги в центр составила 9 баллов, что на 5 баллов выше обычного. Также большой затор к 15:00 образовался на Суворова — Захарова. Из центра водителям пришлось стоять в 10-балльной пробке — это на 4 балла больше нормы.

В среднем по городу пробки составили 8 баллов, это на 2 балла выше, чем обычно в это время в пятницу. Ожидается, что пробки в ближайший час останутся на этом же уровне, а с 16:00 начнут расти. Скорее всего, к 17:00 заторы достигнут 9 баллов.

Большая пробка также на улице Калинина — 5 баллов вместо привычных 4. На Мачуги — Трамвайной водители застряли в 10-балльном заторе из центра, что на 7 баллов выше обычного. Самая длинная пробка для этого времени суток за всю последнюю неделю на Южном обходе: от сервисного центра до улицы Адыгейской. Длина пробки составила 8,8 километра.

На карте «Яндекса» видно, что почти весь город окрасился в желто-красные цвета из-за пробок. Самая сложная ситуация сейчас на Западном обходе, Калинина со стороны станицы Елизаветинской, Трубилина, Каляева, Герцена, Бабушкина, Ковалева, Тургенева, Калинина в центре, Ставропольской, Захарова, Мачуги, Симферопольской и других улицах.

— Я уже 2,5 часа еду с Западного обхода на улицу Командорскую. Еще минут 20 ехать. Стоит всё, я весь город стоял. Я нигде не ехал, я просто стоял весь город. Пробки были 7 баллов, уже 8, это трындец какой-то, — поделился с журналистом 93.RU местный житель, который работает в городе на автомобиле.

Жители Краснодара боятся, что вечером они не смогут добраться до дома
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем