Дороги и транспорт В Краснодаре проведут круглый стол по проблемам такси

В Краснодаре проведут круглый стол по проблемам такси

Основными темами обсуждения станут вопросы безопасности и государственной политики в области таксомоторных перевозок

Основными темами обсуждения станут вопросы безопасности и государственной политики в области таксомоторных перевозок

Круглый стол по работе такси пройдет в Краснодаре 12 декабря в конференц-зале отеля "Формула". Инициаторами мероприятия стали НП СРО "Легковое такси Краснодарского края", "Национальный совет такси" РФ и ряд некоммерческих организаций края.

В ходе мероприятия планируется обсуждение насущных вопросов в области таксомоторных перевозок, в частности, привлечение профессионального сообщества к обсуждению проектов законодательных актов, регулирующих работу такси.

Как сообщает портал "Юга. ру", предполагается, что в работе круглого стола наряду с представителями таксомоторных перевозчиков ЮФО и СКФО примут участие представители органов власти, а также эксперты и сотрудники СМИ.

фото: Depositphotos philipus
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем