RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Лето Ливни сменятся жарой. Какая погода будет в начале недели в Краснодаре?

Ливни сменятся жарой. Какая погода будет в начале недели в Краснодаре?

В крае продолжает действовать штормовое предупреждение

Жара не отступит даже во время ливней | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUЖара не отступит даже во время ливней | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Жара не отступит даже во время ливней

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

По данным краевых синоптиков, в понедельник, 10 августа, в регионе ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20-22 м/с. Действует штормовое предупреждение. На участке от Анапы до Магри могут формироваться смерчи над морем.

В отдельных районах (Крымском, Белореченском) может переувлажниться почва — это опасное явление для агрокультур. Кроме того, в этот день ожидается пожароопасность пятого класса.

По прогнозу «Яндекс Погоды», во вторник, 11 августа, в Краснодаре воздух прогреется до +31 °С днем, и до +26 °С — ночью. Осадков не ожидается. В среду, 12 августа, температура останется на том же уровне, но утром может пройти небольшой дождь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем