
В Краснодаре прошел сильнейший ливень
Краснодарский край 4 августа будет находиться под влиянием холодного атмосферного фронта. По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса, местами будут идти ливни с грозой. При этом столбики термометров покажут +28…+30 °С.
В Краснодаре с самого утра идет сильный дождь. Непогода немного утихнет ближе к 10:00, но через час осадки вернутся. Лить будет до самого вечера, а прояснится только к 18:00, по данным сервиса «Яндекс Погода». Температура в городе не поднимется выше +28 °С, также небо будет затянуто тучами. Но уже в среду, 5 августа, ливни отступят, в Краснодаре обещают солнечную погоду.
Напомним, на Кубани до 5 августа действует штормовое предупреждение. Синоптики предупредили о сильных дождях, ливнях с грозами, градом и ветром с порывами до 20 м/с. Кроме того, на участке Черноморского побережья от Анапы до Магри есть опасность образования смерчей над морем.




