перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Какая сейчас обстановка на пляжах Анапы

15 июня 2025, 13:50
Гость
17 июня, 07:23
А власти, вместо того, чтобы гулять по пляжу и создавать видимость работы. Занялись бы делом. Ни около одной остановки нет урн. И взялись бы своей многочисленной группой чистить пляжи и помогать другим в этом.
Гость
17 июня, 15:12
Просто обратимся к официальным данным. Закрыты пляжи Анапы или нет. Разрешено ли там купаться или нет. Власти Анапы в мае сообщили, что пляжи закрыты для купания. В чем вопросы то?!?!
Гость
17 июня, 23:38
В том, что аффелированные с закрывальщиками бизнесмены возможно попытаются скупать по дешёвке недвижку у разоряющихся людей
Гость
17 июня, 15:11
А у нас знакомые приехали из Витязево,так говорили, что мазут есть. Не сказали,что много, но он есть. Из моря выходишь, на стопах капли мазута. По песку идешь, на подошвах обуви тоже мазутные капли.
Гость
16 июня, 04:05
Интересно, а что же на других участках ничего нет? Или мазут такой, я только в Витязево всплыву))
Гость
16 июня, 09:54
Как все продумано было с мазутом !
Гость
17 июня, 13:58
Море чистое Анапа Витезево
Гость
16 июня, 09:41
Враньё. В Анапе чисто! Кто приплачивает вашей газетёнке?
Гость
19 июня, 19:04
Чисто, сегодня была на Витязево, все чисто.
Гость
16 июня, 08:45
Только приехала из Анапы, в Витязево пляжи чистые, и вода песок. Купались, загорали, все нормально!
Гость
16 июня, 17:12
Вернулись из Витязево, пляж, море чистые.
Гость
17 июня, 15:06
Ну да, ну да, небось местная..
Гость
18 июня, 00:28
Где? На закрытых пляжах? Вас не штрафовали?
Гость
16 июня, 06:26
Странно, только в Анапе, а вот галька в Утрише или Сукко нормальная, даже метра нет в расстоянии, а всё нормально, сто то не складывается в уме ничего, вот если представить здесь песок -мазь есть, а галька рядом в Утрише -нет, бред
Гость
17 июня, 15:05
Убили курорт ненасытные...
Гость
15 июня, 22:08
Реально хватит врать, достали
Гость
16 июня, 09:52
Молоковоз хватит врать!
Гость
16 июня, 13:36
Гость
16 июня, 09:52
Молоковоз хватит врать!
Молоковоз денег хочет, работать не как и денег нет
Гость
16 июня, 04:38
Ваш молоковоз блогер провакатор.
Гость
17 июня, 14:15
А кого нибудь посадили?, или гуляй рванина
Гость
16 июня, 00:24
Когда море спокойное, то вода чистая и нет выбросов, когда есть волна , то весь мазут, что лежит на дне в виде темно коричневой крошки, выбрасывается на берег и подошвы ног все в мелких точках. Проверено лично, так что море угроблено на долго, тем более что в море ещё лежат полтора танкера с мазутом. Один целиком и 1/3 от того что вытащили, так что кранты пляжам Анапы годика на три как минимум.
Гость
16 июня, 07:18
Берегите себя. Опасно для жизни. Про море можно забыть,как минимум лет на пять а то и более.
Гость
16 июня, 13:33
Гость
16 июня, 07:18
Берегите себя. Опасно для жизни. Про море можно забыть,как минимум лет на пять а то и более.
На следующей год Анапа как взегда будет трещять по швам, курорт самый лучший, приезжаем в июле❤️
Гость
16 июня, 21:06
Затонувшего танкеры лежат рядом с берегом Крыма. Почему вы считаете, что именно в Анапу приплывет в случае утечки? Зимние и летние течения разные. В декабре, когда был розлива, течение с того места в сторону побережья Краснодарского края. А в другое время течение с тех мест - вдоль побережья Крыма.
Гость
17 июня, 18:33
Неделю отдыхали в Анапе жена усердно искала мазут но так и не нашла ноги чистые тапочки чистые спасибо морешку за хороший отдых
Гость
18 июня, 00:27
Квартиркой для сдачи в Анапе владеете? На каком же вы пляже купались,если 27 км береговой линии закрыто
Гость
18 июня, 23:48
100 проц местный житель, который как и все местные не выходили на уборку. Рекламку делает)
Гость
19 июня, 19:03
Гость
18 июня, 00:27
Квартиркой для сдачи в Анапе владеете? На каком же вы пляже купались,если 27 км береговой линии закрыто
Люди все равно купаются, и все хлоошо.
Гость
17 июня, 13:01
Молозовод брешит
Гость
17 июня, 15:11
Хорош говорить правду!
Гость
17 июня, 15:14
Роспотребнадзор объяснил, почему пляжи Анапы непригодны для купания
Гость
17 июня, 20:06
Витязево помойка, с моря выносит пластик, отходы бытовые, очень грязно. Там пусто, люди не езжайте туда, ни кому ни чего не надо
Гость
18 июня, 23:47
Были в Джубге, испачкались в мазут. Он не плавает и радужных пятен нет, но на аквашузах есть
Гость
16 июня, 15:54
Может хватит врать и работать по заказу олигархов, а еще мчитаете себя журналистом!!!
Гость
16 июня, 10:07
Абсолютное вранье, чище пляжи и песок никогда не были!
Гость
16 июня, 21:20
Вот вам сразу поверил. Номера сдаете?
Гость
18 июня, 00:54
Точно,Роскомнадзор штрафы хочет собирать,поэтому и закрыл пляжи
Гость
16 июня, 08:26
Уже в этом году купались и загорали в Витязево, всё отлично и вода, и песок, и тем более воздух. По всей России живем не в лучшей экологии, а то и в худшей. Врать людям не надо, тем более запугивать. Витязево, например, отличный чистенький посёлок с гостеприимным местным населением. Есть ещё экскурсии, можно проехать до Утриша и т.д. хотят люди там отдыхать, пугать не надо. Каждый человек сам знает и решает, где и как ему отдыхать. Никто не видит что ли в каком количестве например пьем спиртное, курим всякую дрянь и т.д. что же не кричим об этому?
Гость
16 июня, 20:09
Волонтёры молодцы!!!! В Витязево обстановка нормальная, чистое море, песок просеивают ежедневно. А вот о людях не хотят подумать, взрослые, дети лежат на холодном песке, пока погода не позволяет лежать на песочек, если пдж не работает, то установите лежаки подальше от моря, берите плату приемлимую, зачем же так не любим свой народ.
Гость
17 июня, 03:49
Гость
16 июня, 20:09
Волонтёры молодцы!!!! В Витязево обстановка нормальная, чистое море, песок просеивают ежедневно. А вот о людях не хотят подумать, взрослые, дети лежат на холодном песке, пока погода не позволяет лежать на песочек, если пдж не работает, то установите лежаки подальше от моря, берите плату приемлимую, зачем же так не любим свой народ.
Даа уж, боитесь остаться без денег, вот и накликаете гостей, а цены о-го-го. А мазута есть и будет точно на3 года.
Гость
16 июня, 19:30
15 июня пляж и море в районе начала Пионерского проспекта были абсолютно чистыми! А вот после шторма небольшое количество мелких фракций на берегу кое-где появились. При этом, вода чистая и никакой пленки Нет! Запах морской воды и свежести! Море, Анапа, мы вас любим!!!!! ❤❤❤
Гость
16 июня, 21:19
Вы по чем сдаете номера в этом сезоне?
Гость
18 июня, 00:56
Они закрыты Роскомнадзором
Гость
16 июня, 21:18
Все заказнухи кричат, что все нормально, приезжайте. Конечно- нужно кому то чхурчхеллу впарить. Реально всю природу убили.
Гость
15 июня, 22:56
Реально, хватит говорить правду, достали
Гость
17 июня, 01:43
Что вы пристали к Анапе. Чистое море, если бы оно было не чистое, дельфины и лебеди не плавали. Города находящиеся возле черного моря тоже есть, пишите свою ерунду в других местах.
Гость
18 июня, 23:53
Вы может не видели сколько дельфинов погибло в этом году, как лебеди были черные в мазуте?
Гость
16 июня, 18:44
Задолбали людям врать,уже все высчистили
Гость
18 июня, 00:57
Дочистите своими телами,приезжайте
Гость
15 июня, 22:55
Хз хороший говорить правду
Гость
16 июня, 08:07
Как же все достали ........
Гость
18 июня, 00:33
И ты тоже
Гость
17 июня, 19:01
Моё прекрасное! Птицы плавают.Пока вода не комфортная, сидели на качелях.
Гость
18 июня, 23:54
Птица плавала и по мазуту. Ребята сутками не спали, чтобы их отмыть и спасти популяцию будущим поколениям
Гость
15 июня, 15:56
Хорош врать