RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Лето Туда и обратно за 7 часов. Краснодарка рассказала, сколько стоит отдых на море одним днем

Туда и обратно за 7 часов. Краснодарка рассказала, сколько стоит отдых на море одним днем

Отзыв о поездке на Бугазскую косу

Больше всего пришлось потратить на еду | Источник: Валерия Дульская / 93.RUБольше всего пришлось потратить на еду | Источник: Валерия Дульская / 93.RU

Больше всего пришлось потратить на еду

Источник:

Валерия Дульская / 93.RU

Жительница Краснодара рассказала об отдыхе на Бугазской косе, которая находится недалеко от станицы Благовещенской. Поездка к морю одним днем обошлась в 8000 рублей на троих, рассказали в телеграм-канале «Хороший Краснодар».

По словам отдыхающей, дорога на машине от Краснодара заняла около трех часов. Покупка продуктов в супермаркете обошлась в 2000, а бензин стоил 3000 рублей.

Вода в море была прозрачная

Источник:

Хороший Краснодар / t.me

Краснодарка рассказала, что путь до Благовещенской был живописный, но по грунтовой дороге до Бугазской косы было ехать тяжело. Парковка там стоит 500 рублей. На территории косы есть и гостевые дома. За один лежак на пляже также придется заплатить 500 рублей. А напитки и кукуруза обошлись в 2300 рублей.

Море на косе прозрачное, без водорослей. Отдыхающих не так много, по сравнению с другими курортами.

— В шесть часов вечера мы выехали обратно в Краснодар. На дорогах было «пробочно», но уже в 21:30 мы были дома, — говорит отдыхающая об обратной дороге.

Недавно туристка поделилась честным мнением об отдыхе в «Розе Хутор». За двухдневный отдых в горах она отдала 35 тысяч рублей.

Готовы потратить восемь тысяч за день отдыха?

Да, это нормальная сумма на троих человек
Нет, слишком дорого
Для лета это даже дешево

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем