Только второй день лета! В Анапе и Геленджике на пляжах толпы туристов — видео
2 июня 2024, 17:05
Гость
3 июня, 15:12
Чем мой комментарий не понравился? Я была и в Анапе и в Геленджике. Лучше работать, чем такой "отдых" за неадекватную цену.
Ещё и добраться с Урала и из Сибири тот ещё квест.
Гость
5 июня, 02:20
Так сидите дома, кто вас заставляет с Урала ехать на море. Вы наверное по Европам привыкли разъезжать. Или работайте и деньги сэкономите и нытья вашего не будет. Я у тех, кто сидит и ноет вас , что насильно под дулом пистолета отправляют отдыхать. Не нравится сидите дома, отдыхайте дома возле телевизора.
Гость
7 июня, 07:31
я с Урала... лето живу в Анапе... и лучше уж там чем на работе или на две недели в заграниТцах
Гость
7 июня, 07:34
кстати, отдых на уральских водоемах с гостевым домиком по цене ни чем не отличается от южных цен
Гость
2 июня, 23:50
Сильно стараетесь разогнать ажиотаж : ах, сколько народа, ах, скоро мест на пляже не будет, ах надо скорее с ночи занимать место на песке.... так не терпится сять пегуи - вдруг задождит и деньжата потекут меньшим потоком. Население сокращается в стране, доходы тоже, а на тех же пляжах вдруг стало не хватать мест полежать на берегу 10 дней в году. Береговая линия так сильно сократилась, заборами много территорий огородили?
Гость
3 июня, 10:50
Я каждый год отдыхаю в Краснодарском крае. Отдыхающих очень много. Вот это не нравится. Курортеые города маленькие. Люблю Россию
Гость
5 июня, 00:45
Лежаков вагон пустых.загорают всё на песке вот и проходу нет.
Гость
5 июня, 10:25
Сколько из этих счастливчиков слягут с отправлением? Особенно в Геленджике
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
750мм 39%Только второй день лета! В Анапе и Геленджике на пляжах толпы туристов — видео