RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

758мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Впервые в Сочи: 6 вещей, которые стоит обязательно сделать на море

Гость
2 июня, 12:34
Самое важное,напечатать деньги,тогда все можно....
Гость
26 мая, 09:29
Главное не забыть деньги. Везде все платное.. тот же хваленый Скайпарк.. мало того что туда надо за деньги добираться.. за деньги вход... и за отдельные деньги на атракционы..
Гость
26 мая, 16:13
Пешком можно забесплатно дойти до Скайпарка.
Гость
26 мая, 12:59
После Дендрария спуститесь к улице Гагринской в кафешку. Вкусно готовят. А вечером там ресторан. На Светлане , что по Курортному проспекту тоже можно поесть без всякого пафоса. На морвокзале неподалёку от Фрау Марты столовая, тоже без всякого пафоса, но вкусно.
Гость
26 мая, 15:57
Благодарю 🤗
Гость
30 мая, 11:17
Можно подумать что в Советское время что-то было дешевле, тоже фрукты и овощи были дорогие.
Гость
30 мая, 20:15
В советское время фрукты были дешевле на юге раза в 3, везли ящиками в поездах оттуда все после отпуска. Сейчас дороже, чем на севере, брать и полкило стрёмно
Гость
26 мая, 06:45
Главное не забыть в море пос....цать!
Гость
26 мая, 09:55
С чего это вдруг хурма растет высоко в горах? Она растет везде в городе.
Гость
26 мая, 10:45
Дендрарий нужно для начала в порядок привести, а потом туристам нахваливать. И прежде чем в Сочи - парк отправиться, запаситесь водой и бутербродами, ибо стоять в километровых очередях придётся оооочень долго. И да, если вдруг на "Квантовом скачке" повиснете вниз головой надолго, не пугайтесь - он у них стабильно ломается, примерно раз-два в месяц. 🤣
Гость
27 мая, 18:57
Вроде речь была про побережье, а тут в горы тащат... Про парасейлинг забыли. Касаемо скайпарка - два штукаря за взрослый билет, и это только вход. Когда я собрался прыгать с 207 метров с резинкой на ногах, то вспомнил, что отвалил за этот прыжок 22 штуки, и прыгнуть захотелось без резинки.