RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Такой запах говна, что дышать нечем». Россиянин рассказал об отдыхе под Геленджиком

Гость
21 августа 2023, 06:36
Вот не понятно ,что за звери эти люди ,даже не звери ,а хуже, звери закапывают свои отходы, а это кошмар, живут с палатками ,что за проблема собирать в пакет мусор и выбрасывать не на обочине,а в контейнер в ближайшем селе, в туалет тоже можно ходить завесив покрывалом в пакет или хотя-бы выкопать лунку .Мы когда отдыхали с палатками купили душ-туалет стоит дёшево 3 тысячи ,внуть ставишь ведро -горшок (400р)с пакетом или у кого денег побольше ,то биотуалет и там же ведро с душем ,зато чисто и природа не засрана
Гость
21 августа 2023, 07:02
Любят у нас возвращаться к прошлому. Вот не знала,что можно отдыхать в палатках. Скоро пещеры будут рыть. Так вам хочется назад,в Ссср
Гость
21 августа 2023, 07:03
Где мой комметарий?
Гость
21 августа 2023, 08:31
Гость
21 августа 2023, 08:31
Любят у нас возвращаться к прошлому. Вот не знала,что можно отдыхать в палатках. Скоро пещеры будут рыть. Так вам хочется назад,в Ссср
В СССР не было такого количества быдла. Люди после себя мусор сжигали. А отдых в палатке это классный отдых. Палатка позволяет отдыхать где понравится.
Гость
21 августа 2023, 05:03
Были совсем недавно,в голубой бездне, всё нормально,не надо ля ля, в Дивноморское на пляже от моря действительно несёт канализацией и все с ротавирусом за такие деньги и в собственном дерьме купаться,ужас,это почти везде по побережью,
Гость
21 августа 2023, 14:40
Точно! Мой комментарий,наверное,не пропустят. Тоже написала,что незачем так врать,все там хорошо. Были там в июле
Гость
21 августа 2023, 22:28
Ребята или теперь господа! Хватит существовать по двойной морали! Позорище.
Гость
27 августа 2023, 11:27
Двойная мораль стала почти официальной политикой в РФ.
Гость
21 августа 2023, 08:00
Вранье. Видимо недовольные нашествием отдыхающих местные
Гость
21 августа 2023, 08:35
Правильно. Не приезжайте туда никого, там плохо
Гость
21 августа 2023, 08:49
В россии одна беда-все знают как правильно..но правильно никто не делает!
Гость
21 августа 2023, 09:03
Надо запастись терпением... отнестись с пониманием...ээээ...бэээ....
Гость
21 августа 2023, 09:14
Каждый год одни и те же комменты и всё равно едут! Такое ощущение , чтобы комментарии недовольный написать.
Гость
21 августа 2023, 09:25
Неделю назад гуляли там. Да, людей много, палаток тоже..... Но никакого потустороннего запаха. Хотя было бы отлично, если бы организовали культурный туалет ввиду большого количества приезжих. Место прекрасное и сами бы не отказались здесь остановиться с палаткой.
Гость
21 августа 2023, 10:21
Было одно из немногих сохранившихся мест на побережье еше лет 5-7 назад..
Гость
21 августа 2023, 11:21
Не срите в родник, но рядом можно.
Гость
21 августа 2023, 14:24
Вы приехали к нам, везде срете, вот и нюхают сами.
Гость
21 августа 2023, 14:39
Бред конкурентов Геленджика. Всё там прекрасно. Каждый год приезжаем из Москвы и в этом году были. Ну зачем так врать бесстыдно,что дышать нечем?
Гость
21 августа 2023, 15:00
Отдыхали в голубой бездне 18-го августа, палаток много, машин вдоль трассы тоже много, ни одной салфетки или другого мусора не видели. Запах соснового леса, прошли минут двадцать по лесной тропе, мусора никакого нет. Уже четвёртый раз в этом месте и каждый раз в восторге.
Гость
21 августа 2023, 15:19
В Геленжике всегда было навно и будет.Ге надо туда ехать за такие деньги.Там канализация неконролирунмая
Гость
21 августа 2023, 15:18
Бред какой-то, упомянутые три локации вообще а разных концах геленджика находятся, будто бы решили сделать вброс, не ознакомившись с географией Ну либо автор умеет телепортироваться.
Гость
21 августа 2023, 15:20
Были в том месте несколько дней назад. Очень красивое место, обрыв завораживает- не хочется даже уходить! Проезд перегородили бетонными блоками- по этому только пешочком добраться до места можно. Не увидели ни одной палатки. Но в кустах очень много салфеток валяется- это да. Скорее всего уже это место почистили и теперь неприятного запаха нет (кроме кустов)
Гость
21 августа 2023, 15:19
Езжайте в Оленевку
Гость
21 августа 2023, 15:55
рассказал о том, как его родственники Дальше можно не читать.. одна бабка у подъезда…..
Гость
21 августа 2023, 17:21
В Дивноморское от моря нет запаха канализации!!! Кто это написал был в грязном исподнем белье, это от него воняло!
Гость
21 августа 2023, 19:11
Доброе время суток. Господа, я там езжу каждый день на мотоцикле. И насчёт фикалий, не знаю. Но мусора, очень много.
Гость
21 августа 2023, 19:30
Сами гадите везде "туристы"вот и нюхайте
Гость
21 августа 2023, 19:33
Если это действительно так, то какой простор для сбора штрафов местным органам управления, озолотились бы, только не лениться надо а с полицией ходить.
Гость
21 августа 2023, 19:43
Вывсеврете! Отлично отдыхали, все чисто идеально, Абхазия - супер, Геленджик - выше всех похвал! 100 лет ездим, еще 100 как минимум!
Гость
22 августа 2023, 00:08
Не верьте. Комментарии поддельные. Просто бизнес. Просто Москвич
Гость
22 августа 2023, 07:19
И тут меня самого приспичило и я сел и навалил под сосной, а что делать такая вот физиология......)))
Гость
22 августа 2023, 09:13
А мне кажется это извращенец написал. В смысле, тот кто всё перевирает, имея свою не малую копейку от сдачи жилья. Всё кто как то хоть раз сходившие в поход, ЗНАЮТ - что, как и где все делается. А то ,,со слов родственника".
Гость
22 августа 2023, 13:21
Хм... Странно... Я сама отдыхаю под Геленджиком и ничего страшного
Гость
22 августа 2023, 13:48
Весь лес по дороге в Геленджик за гладили и салфетками закидали. Это правда!
Гость
22 августа 2023, 14:37
Когда то там и 2-3 туалета было и мусор собирался и отдохнуть можно за символическую цену. Потом их умышленно сломали, кемпинг(и) закрыли и началась оголтелая реклама в интернете. Теперь там толпы посмотреть и толпы желающих"отдохнуть" и от всех остается органический след на земле не считая мусора. В прошлому году даже с кладбища мусорные баки убрали.
Гость
22 августа 2023, 18:52
Верю.... нахожусь в Геленджике,уже 5ый год приезжаем.Но в августе впервые!Такого запаха мочи и дерьма,от которого воротит,что на набережной,что по улицам не удавалось застать.Все засрано.Понятно,что это все отдыхающие....Но это ужасно.Мусор повсюду,люди - 🐷
Гость
23 августа 2023, 18:26
Снимаем дачу неск км от моря, нравится вид, вино и мясо в тишине ночи. На море едем, есть не пьющие. А внизу Дивноморск, там 100 % Адище,антиотдых-толпа, ротавирус, бездушие.
Гость
23 августа 2023, 18:40
Зачистить от людей надо природу. Прекрасный опыт СССР - местных только минимум для обслуги, отдых прост и прекрасен. Не в понтах радость
Гость
25 августа 2023, 11:28
К запаху и вкусу 💩💩💩 давно пора уже привыкнуть 👍
Гость
25 августа 2023, 11:32
Под сосной в лесу приятно сесть, подумать, покакать 👍
Гость
25 августа 2023, 23:56
Сразу видно, что скрепоносные патриоты любят свою родину и родные кусты.
Гость
25 августа 2023, 23:59
Комфортнее принять позу орла прямо в море поближе к берегу.
Гость
25 августа 2023, 23:59
Не понимаю, зачем ходить в кусты, если есть море и там удобнее.
Гость
26 августа 2023, 00:07
Правильно пишет Гость 22 авг 2023 в 13:21, что « ничего страшного». Ведь вся жизнь проходит в дерьме.
Гость
26 августа 2023, 00:10
Все, о чем пишете, это наши традиции и духовные скрепы и ценности. Европейские ценности нам не нужны.
Гость
26 августа 2023, 00:11
Так.
Гость
26 августа 2023, 22:27
Уже.
Гость
26 августа 2023, 22:26
Хороший поэт, настоящий русский патриот.
Гость
27 августа 2023, 14:15
Люди — лучший индикатор. Если их много, значит тут хорошо наложили 💩💩💩 в море у берега 😁😁😁