RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

758мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Весь отпуск провели в инфекционной больнице». Как Сочи и Абхазию накрыло эпидемией ротавируса

Гость
29 июля 2023, 11:31
Вы бы хоть ошибки в тексте проверяли! Безграмотность и Не профессионализм. Проплаченная Антиреклама!
Гость
29 июля 2023, 12:38
Сочи - сам себе антиреклама!
Гость
29 июля 2023, 17:47
Дело в сути люди болеют сервис 0 ,контроля нет, полный бардак ,коллосальные деньги разворовываються !!!
Гость
1 августа 2023, 09:14
Гость
29 июля 2023, 17:47
Дело в сути люди болеют сервис 0 ,контроля нет, полный бардак ,коллосальные деньги разворовываються !!!
Это для жителей других регионов, более цивилизационных, не понятно) Для Краснодара беспредел во всех сферах деятельности это нормально, особенно в сфере строительства и услуг
Гость
29 июля 2023, 13:17
У нас не побережье, а мумбай какой-то.. местный «бизнес» даже не пытается цивилизованно решать санитарный вопрос, а отдыхающим глубоко наплевать на соответствие этих же самых санитарных норм. Идеальный симбиоз. А медики тоже хороши! Не справляются они! Так вы не молчите в тряпочку свою позорно-марлевую, а поднимайте этот вопрос каждый раз! Что за средневековье, — несчастную прививку от ротавируса не можете в нацкалендарь поставить! Ну и привет выше по цепочке — вы какого рожна всех бесконечно мотивируете отдыхать на своих курортах, если ни обеспечить нормами, ни профилактировать, ни вылечить не в состоянии? Вопросы в никуда, разумеется.. но и молчать невозможно
Гость
2 августа 2023, 12:16
👏👏👏
Гость
10 августа 2023, 10:56
С отдыхом в Абхазии покончено навсегда, не были там 9 лет, всё стало намного хуже ещё! Полная антисанитария, бешеные цены в магазинах, отсутствие мед.помощи, инфекции, кошмар на границе....короче - полное днище 🤦
Гость
30 июня, 09:23
Согласна с вами, раньше ездили, сейчас полностью отвращение к Абхазии, с 2016 туда не ногой, грязь дикие цены, ротавирус, канализация в море, особенно Гагра кишит инфекцией, приставучие дикие местные жители, аж тошнит еще и от них, даже бесплатно не хочется туда ехать
Гость
29 июля 2023, 11:02
Очень жаль наших граждан. За свои средства люди получают отдых низкого качества. Просто ужас.
Гость
29 июля 2023, 12:58
Собствено говоря, люди местные, жители морских курортов реально не купаются в море в июле, августе, да и особо не планируют морской отдых на побережье, ежегодно народ со всей России едет и будет ехать, это их выбор, собственно куда деваться, если все такие чумные до этого моря
Гость
30 июля 2023, 08:43
Ну вот и все у нас просчитано, все предусмотрено... Самое главное получить, урвать свой рубль, свой доход! А где все надзорные государственные органы? Что они надзирают и контролируют? И вообще чего ехать на этот Юг?
Гость
30 июля 2023, 14:41
Платить огромные деньги за такой трэш "отдых" И потом сидеть у унитаза печальный сценарий. Но это сознательный, выбор таких туристов.
Гость
30 июля 2023, 16:30
Всегда ездили на черноморское побережье - всегда почти в августе, иногда в июле и никогда не было ротавируса. Просто нужно знать, в каких местах отдыхать...
Гость
1 августа 2023, 12:05
А мне не понятно, судя по камерам онлайн на пляжах яблоку негде упасть, а пишут каждый второй в больнице или дома на унитазе, как же г-на самом деле?
Гость
14 августа 2023, 12:31
Добрый день, отдыхаем сейчас в Гагре, слегли все дети один за одним, сначала дочка друзей, потом мои мальчишки. Мы -взрослые, ощущаем тоже недомогание, но терпимо, а из-за того, что дети болеют, конечно отдых испорчен. Сегодня выезжаем домой, больше в сезон сюда не приедем. Причём болеют все , мы снимаем жилье в частном секторе, вобщем ужас, хотели много мест посетить, но не получилось...
Гость