RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето У Красной Поляны появился собственный пляж в Сочи

У Красной Поляны появился собственный пляж в Сочи

Гостей курорта к морю будут возить автобусы

В Имеретинской бухте Сочи открылся собственный пляж курорта Красная Поляна. На него туристов будут доставлять ежедневно автобусы от горных отелей. Но бесплатно этой услугой смогут воспользоваться лишь постояльцы отелей с пятью звездами. Туристы из отелей четыре звезды будут вынуждены платить за трансфер.

«Стоимость трансфера: для взрослых — 300 рублей, дети от 7 до 14 лет — 200 рублей, до 6 лет — бесплатно», — говорится в сообщении пресс-службы курорта.

Уточняется, что теперь гости Сочи смогут совместить свой отдых в горах с пляжным. Путь к побережью занимает 40 минут.

Пляж расположен в самом центре Имеретинской бухты. Его протяженность составляет 112 метров. На пляже ежедневно дежурят 4 матроса-спасателя, организован медпункт. Здесь созданы раздевалки, душевые, теневой аэрарий, шезлонги, зонты. Выдаются даже пляжные полотенца.

Ранее мы писали, что в Сочи летом будут работать шесть пляжей с модным направлением эко. Это значит мебель и инвентарь на них будут не из пластика, а из натуральных материалов. Три из них открылись в прошлом году: «Маяк», «Дагомыс» и «Остров». Еще три — к этому лету: «Аквамарин» и «Касабланка» — в Лазаревском районе и «Жемчужина Сочи» — в Адлерском. На некоторых пляжах Сочи для гостей будут проходить бесплатные уроки танцев, йоги. А для любителей волейбола созданы площадки. Подробности здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем