RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Лето Глэмпинг — это не дешево. Узнали, сколько стоит отдохнуть в новом экоотеле в Абхазии, и сравнили цены

Глэмпинг — это не дешево. Узнали, сколько стоит отдохнуть в новом экоотеле в Абхазии, и сравнили цены

Он находится в лесу, на море придется ездить

На 12 гектарах земли расположены 50 домиков со всеми удобствами

Палаточный отель Garuda Glamping Abkhazia, рассчитанный на 100–200 мест, открылся на этой неделе в четырех километрах от Сухума в селе Дзыгута Сухумского района. По сообщению пресс-службы Минтуризма республики, масштабный проект первого глэмпинга реализовал бизнесмен Георгий Ачба при поддержке российских туроператоров «Интурист» и Fun & Sun. Всего в проект вложено около 75 миллионов рублей. 

В экоотеле 50 домиков палаточного типа из дерева. До моря придется ехать, отель предлагает трансфер на пляж, но организаторы считают, что глэмпинг подойдет тем туристам, которые любят уединение, тишину, красивую природу и долгие пешие прогулки, а также катание на лошадях. Он стоит на горной реке. На территории — три бассейна, в том числе детский, есть две русские бани.

По информации, которая размещена на официальном сайте экоотеля, — стоимость отдыха в сентябре на 10 ночей на двоих составляет 73 800 руб. В цену входит двухразовое питание, если покупать полный пансион, то отдых выйдет в 79 200 руб.

По информации ресурса «Турдом», стоимость 10 ночей с завтраками в отеле AinLan в сентябре-октябре составляет 67 500 на двоих, но этот отель находится на берегу моря.

Глэмпингов в Сочи несколько, по информации на сайте «Лес. Глэмпинг и СПА», который находится в в долине двух рек — Медовеевки и Чвижепсе, вдали от туристических маршрутов, стоимость отдыха в сутки там составляет от 16 тысяч рублей в сутки. За эту сумму вам предложат уютные однокомнатные номера площадью 24 квадрата с верандой. В них большая двуспальная кровать, раскладной диван, сейф, мини-бар, кофемашина, халат и тапочки. Туалет и душ в каждом номере. Стоимость 10-дневного отдыха там составляет от 160 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем