RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Стало известно, где в Краснодаре появятся магазины сети Marafett

Стало известно, где в Краснодаре появятся магазины сети Marafett

В новых магазинах можно приобрести всё для дома на каждый день

Как раз сейчас купить новогодние украшения можно по акции 1+1

В период с 24–26 декабря в Краснодаре открываются новые магазины бытовой химии и товаров для дома и красоты. Супермаркеты Marafett расположатся сразу по нескольким адресам. Так, отправиться за покупками можно будет на улицу имени Валерия Гассия, 2а; улицу 1 Мая, 432; улицу Красных Партизан, 1/м, а также на Домбайскую, 4/1. Подробности — в этом материале.

Торговая сеть Marafett существует на рынке уже 6 лет. У этих магазинов необычный формат — дрогери. Проще говоря, это магазины-дискаунтеры у дома, в которых действует самообслуживание. В ассортименте супермаркета есть всё для дома на каждый день. Это товары первой необходимости, парфюмерия и косметика, бытовая химия и текстиль.

В Marafett представлены и сезонные товары, так что если вы до сих пор не украсили свой дом к Новому году, то самое время это сделать. В магазине — достойный выбор елочных игрушек, гирлянд и декора. Эти предметы точно помогут создать праздничное настроение, к тому же сейчас на новогодние украшения действует Акция 1+1.

Для любителей порадовать своих близких тоже есть хорошая новость. В Marafett можно найти много качественной косметической продукции: кремы, маски для лица, увлажняющие сыворотки — всё это точно порадует друзей и членов семьи.

Здесь огромный выбор бытовой химии, товаров для дома и красоты
Здесь огромный выбор бытовой химии, товаров для дома и красоты
1 из 2
Здесь огромный выбор бытовой химии, товаров для дома и красоты

Хорошим подарком для мужчин станут специальные наборы для бритья, станки, шампунь для волос или бальзам-ополаскиватель. Девушкам, которым нравится выделяться среди толпы, точно можно выбрать что-то из бижутерии: среди товаров есть кольца, браслеты, подвески, наборы брошей и чокеры. Эти украшения отлично дополнят образ.

Декабрь — время морозов, и, чтобы согреться, многие любят налить в кружку какао и укутаться в мягкий теплый плед. В магазинах Marafett большой выбор кружек и посуды для повседневной готовки, а также достойный выбор текстиля, в том числе можно найти и уютные пледы.

В ассортименте магазина очень много товаров на каждый день: средств для мытья посуды, освежителей воздуха, порошков, чистящих средств, отбеливателей и гелей для стирки — то, что нужно для генеральной уборки перед приходом Деда Мороза и дорогих гостей.

Marafett объединяет 9 регионов и насчитывает более 200 магазинов по всей России. Цены всегда радуют глаз и кошелек, поскольку Marafett заключает прямые контракты с производителями и поставляет продукцию из Европы, Китая, Кореи и Израиля. Это подтверждается хорошим качеством и приятными ценами.

В честь открытия всех покупателей ожидает приятный бонус — каждый, кто совершит покупку на любую сумму, получит дисконтную карту в подарок. Также в магазине действуют акции: при покупке двух товаров парфюмерии или косметики — третий в подарок.

Порадовать своих близких можно подарочными наборами и сертификатами на любую сумму. Это отличный способ сделать новогодний подарок. Подробную информацию можно уточнить у продавцов-консультантов.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем