RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна На Кубани прогнозируют теплые и слегка влажные выходные

На Кубани прогнозируют теплые и слегка влажные выходные

В некоторых районах края днем будет до +20 °С

Атмосферное давление будет повышенное

В субботу, 25 марта, ночью, утром и в первую половину дня в Краснодарском крае будет преимущественно без осадков, а вот ближе к вечеру возможны кратковременные дожди. Также в утренние часы местами прогнозируют туман. Восточный ветер будет дуть со скоростью 4–9 м/с.

Температура воздуха ночью составит +3… +8 °С, в горах будет прохладнее, от -3 до +2 °С. Днем столбики термометров покажут +15… 20 °С, на Азовском побережье будет на пять градусов прохладнее, в горной местности — от +7 до +12 °С.

На Черноморском побережье пройдет небольшой дождь, на участке от Анапы до Геленджика осадки будут умеренные. Южный ветер будет дуть со скоростью 5–10 м/с, усиливаясь до 14 м/с. В Туапсинском районе ожидается менее ветреная погода. Температура воздуха ночью будет колебаться от +7 до +12 °С, днем потеплеет до +16 °С.

Как рассказали в центре «Фобос», в эти выходные регионы юга России будут находиться в области повышенного атмосферного давления, там установится сухая солнечная погода, однако в южной части Краснодарского края возможны кратковременные дожди. По прогнозам синоптиков, в Краснодаре воздух в эти выходные прогреется до +16… +18 °С, в Сочи будет на три градуса прохладнее.

Напомним, в эти выходные Землю накроют магнитные бури. В этом материале мы рассказывали, что делать тем, кто чувствует себя плохо в такие периоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем