RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Спорт ФК «Краснодар» после чемпионства продлил контракт с защитником Петровым

ФК «Краснодар» после чемпионства продлил контракт с защитником Петровым

Это один из самых возрастных игроков клуба

Петров сыграл за Краснодар 322 матча | Источник: ФК «Краснодар»Петров сыграл за Краснодар 322 матча | Источник: ФК «Краснодар»

Петров сыграл за Краснодар 322 матча

Источник:

ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» 26 мая сообщил о продлении контракта с защитником Сергеем Петровым на один год. 34-летний защитник останется в клубе минимум до 30 июня 2026 года.

Сергей Петров — рекордсмен по количеству матчей за «Краснодар». На его счету 322 игры, 15 голов и 19 результативных передач за черно-зеленых, сообщается на сайте ФК «Краснодар».

Согласно данным Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в 500 тысяч евро. Сам Петров является воспитанником академии «Зенита». Он перешел в ФК «Краснодар» в 2013 году.

Накануне «Краснодар» обыграл на своем поле «Динамо» со счетом 3:0 и впервые в истории завоевал титул чемпионов страны. Петров в том матче покинул поле с подозрением на травму. 93.RU писали о том, как прокомментировал победу президент краснодарского клуба Сергей Галицкий.

По итогам победного сезона ФК «Краснодар» установил рекорд посещаемости домашнего стадиона и заработал более миллиарда рублей за победу в чемпионате. В ночь с субботы на воскресенье тысячи болельщиков черно-зеленых высыпали на улицы города и стали отмечать исторический успех команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем