Спорт «Краснодар» обыграл «Динамо», но не стал чемпионом

«Краснодар» обыграл «Динамо», но не стал чемпионом

В Санкт-Петербурге «Зенит» встретился с «Ростовом»

Матч прошел в Краснодаре при полном стадионе

В Краснодаре на одноименном стадионе 25 мая прошел заключительный матч этого сезона Российской премьер-лиги. Черно-зеленые встретились с московским «Динамо», игра закончилась со счетом 1:0. В то же время «Зенит» дома обыграл «Ростов» со счетом 2:1.

На 32-й минуте матча Джон Кордоба отправил мяч в ворота «Динамо», но через три минуты его отменили из-за офсайда. На 52-й он снова забил — на этот раз гол засчитали. Подробнее о матче можно прочитать здесь.

Болельщики успели обрадоваться, но первый гол отменили

Сегодняшний матч решил судьбу сразу трех команд: «Краснодара», «Динамо» и «Зенита». Перед игрой у всех были шансы стать чемпионом этого сезона, но удача оказалась на стороне «Зенита».

Таким образом, первое место турнирной таблицы у «Зенита», второе — у «Краснодара», третье — у «Динамо». В следующем сезоне мы не увидим в РПЛ наших соседей «Сочи», а также «Балтику».

Сегодня в Краснодаре собрался полный стадион — ровно 33 000 человек. Еще сотни людей смотрели матч в амфитеатре парка.