EUR 98,03
Спорт фоторепортаж Холодно на улице, жарко на поле. ФК «Краснодар» проиграл в Ростове: фоторепортаж

На южное дерби пришли посмотреть почти 17 тысяч человек

Краснодарцы уступили ростовчанам в борьбе

8 марта ФК «Ростов» принял на своем поле соседей из Краснодара в рамках 20 тура РПЛ. Посмотреть на игру пришли 16 668 зрителей, что по современным меркам можно считать аншлагом. Ростовчане одержали победу со счетом 2:1 и поднялись на 9-ю строчку турнирной таблицы. Краснодарские «быки» остались на 1-м месте с 39 очками. Как проходила эта встреча, смотрите в фоторепортаже наших ростовских коллег.

Казарцев показал 11 желтых карточек за матч
За этот удар Олусегун получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве
На 63-й минуте Мохеби оформил дубль, после чего «натер бутсу» Хорена Байрамяна, который отдал голевую передачу
На 66-й минуте «Краснодар» забил свой единственный мяч. Голом отметился Джон Кордоба