Спорт «Краснодар» обыграл ЦСКА в предпоследнем матче сезона

«Краснодар» обыграл ЦСКА в предпоследнем матче сезона

Команды встретились на домашнем стадионе черно-зеленых в 29-м туре РПЛ

На поле вышли 8 воспитанников «Краснодара»

Вечером 15 мая ФК «Краснодар» сыграл в матче 29-го тура РПЛ с московским ЦСКА. Встреча прошла на домашнем стадионе «быков» и закончилась со счетом 1:0. Из-за закрытых аэропортов армейцам пришлось добираться до краевой столицы на поезде.

В первом тайме обошлось без голов, при этом у «Краснодара» было три опасных момента, у ЦСКА — два. Во второй половине матча мяч в ворота армейцев отправил полузащитник черно-зеленых Никита Кривцов.

Сейчас «Краснодар» располагается на четвертом месте турнирной таблицы, набрав 49 очков. Черно-зеленые в этом сезоне сыграют последний матч 21 мая дома против «Ахмата», но третье место догнать уже не получится.

Отметим, что сегодня на поле в стартовом составе «Краснодара» появились сразу 8 воспитанников клубной академии. В частности, дебютировал в основе 25-летний защитник Виталий Стежко, который играл за вторую команду.