RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт «Мы хотим стать чемпионами, но, может быть, в моей жизни этого не случится». Галицкий рассказал, когда «Краснодар» станет первым

«Мы хотим стать чемпионами, но, может быть, в моей жизни этого не случится». Галицкий рассказал, когда «Краснодар» станет первым

Краснодарский миллиардер отвечал на вопросы в эфире «Матч Премьер»

Сергей Галицкий отвечал на вопросы журналистов и болельщиков в прямом эфире «Матч Премьер»

19 января в прямом эфире телеканала «Матч Премьер» президент ФК «Краснодар» Сергей Галицкий отвечал на вопросы журналистов и болельщиков. Один из вопросов касался чемпионских перспектив команды. У Галицкого спросили, что нужно для того, чтобы «Краснодар» стал чемпионом.

— Во-первых, нам надо позволить себе иметь такой же бюджет, как у «Зенита». Но позвольте, чудес не бывает. Худшее, что придумали, это финансовое фэйр-плей (правило, по которому клубы должны тратить столько, сколько зарабатывают. — Прим. ред.). Мы не можем себе позволить иметь бюджет, равный другим клубам, и это странно, — сказал бизнесмен.

— Я в интервью уже как-то говорил, что, может, мы никогда чемпионом не станем. Нахождение в футболе — это максимальная радость, которая есть для людей, которые любят футбол. Мы хотим выиграть кубок, мы хотим стать чемпионами, но, может быть, в моей жизни этого не случится. Но это всё равно будет лучшее время, которое я провожу, — на стадионе. Потому что это любимая нами игра, — заключил Сергей Галицкий.

Портал 93.RU писал о том, что в начале январе были обнародованы итоги исследования, согласно которым Сергей Галицкий занял второе место в списке самых влиятельных персон российского футбола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем