вос.

751мм 48%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Игра была равна. «Краснодар» не смог обыграть «Химки», занимающие предпоследнее место в чемпионате

Матч с подмосковным клубом завершился со счетом 3:3

Игрок «Краснодара» Классон забил гол в самом начале матча

В 16-м туре чемпионата РПЛ «Краснодар», занимающий 5-е место в турнирной таблице, играл на выезде против «Химок», которые обосновались на предпоследнем, 15-м месте в чемпионате. Гости смогли забить быстрый гол — на 6-й минуте отличился Виктор Классон. Ближе к концу тайма «быки» имели возможность увеличить преимущество, но Крыховяк не смог реализовать пенальти, назначенный в ворота «Химок».

Во втором тайме футболисты подмосковного клуба смогли перевернуть ход матча и забили два мяча в течение двух минут. «Краснодар» ответил через 10 минут голом Реми Кабела и сравнял счет. Прошло четыре минуты, и хозяева вновь вышли вперед, но удержать преимущество им не удалось. За 10 минут до конца встречи нападающий краснодарского клуба Ильин установил окончательный счет — 3:3.

После 16 сыгранных матчей в активе «быков» 25 очков, они делят 4–5-е место с столичным «Локомотивом». В следующем туре «Краснодар» 5 декабря сыграет на выезде с «Сочи», занимающим третью строчку в таблице.