Спорт «Краснодар» в гостях уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:2

«Краснодар» в гостях уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:2

Горожане потерпели третье поражение в сезоне

Юрий Газинский провел больше всего матчей за «Краснодар»

Матч 5-го тура Российской премьер-лиги прошел в Москве на стадионе «Локомотив» и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В первом тайме дважды отличился экс-нападающий «быков», сейчас выступающий за столичную команду, Федор Смолов (7-я и 33-я минуты). При этом в первой половине встречи «Краснодар» подал 7 угловых и нанес 9 ударов по воротам, но забить хотя бы один гол подопечным Гончаренко не удалось.

Во втором тайме на 71-й минуте гол забил новичок «быков» Джон Кордоба, отличившийся в третьем матче подряд. Краснодарцы имели все шансы сравнять счет, но больше голов в матче забито не было.

Следующий матч «Краснодара» пройдет 27 августа на домашнем стадионе против «Рубина». Сейчас черно-зеленые занимают 9-е место в турнирной таблице, набрав всего лишь шесть очков в пяти матчах.