752мм 68%
Подробнее
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Сержант кубанской полиции завоевал Гран-При по дзюдо на международных соревнованиях в Китае (фото)

Циндао «принес» полицейскому «бронзу»

Сержант полиции Адлан Бисултанов, сотрудник ОМВД России по Белореченскому району, занял третье место в международных соревнованиях «Гран-При» по дзюдо, проходивших в городе Циндао. Чтобы сразиться в честном бою, в Китай прибыли спортсмены из 14 стран мира (Корея, Монголия, Германия, Россия, Бразилия, ОАЭ и др.)

Кубанский боец выступал в категории до 100 килограмм. Завершив бой победой, полицейский подтвердил свое высокое спортивное мастерство.

Как сообщили в Главке, Адлан Бисултанов работает в правоохранительных органах Белореченского района с 2012 года. Из своих 24 лет парень более 15-ти — занимается спортом (дзюдо и самбо). В марте он стал победителем Международных рейтинговых соревнований по дзюдо «Гран-При» в Самсуне (Турция), а в августе этого года — успешно выступил на международном турнире по дзюдо в Грозном (Чечня). Сейчас Бисултанов находится на сборах в международном тренировочном лагере в Испании.

Также известно, что недавно ему было присвоено звание мастера спорта международного класса.