RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Спорт Козлов из «Кубани» и Мамаев из «Краснодара» сыграют за сборную России

Козлов из «Кубани» и Мамаев из «Краснодара» сыграют за сборную России

Футболисты краснодарских клубов в составе национальной команды поборются за право поехать на чемпионат мира в Бразилию

Козлов из «Кубани» и Мамаев из «Краснодара» сыграют за сборную России | 93.ruКозлов из «Кубани» и Мамаев из «Краснодара» сыграют за сборную России | 93.ru

Футболисты краснодарских клубов в составе национальной команды поборются за право поехать на чемпионат мира в Бразилию

Сборной России предстоит провести решающие матчи отборочной кампании к бразильскому мундиалю-2014. Оба поединка – с Азербайджаном 11-го и Люксембургом 15 октября – россияне проведут в гостях.

В составе российской команды к последним матчам отборочного цикла готовится защитник «Кубани» Алексей Козлов, который своей удачной игрой практически обеспечил себе место на правом фланге обороны первой команды страны. Вызван в сборную России после двухлетнего перерыва и экс-полузащитник ЦСКА, а теперь игрок «Краснодара» Павел Мамаев. Ему еще предстоит завоевать расположение наставника сборной Фабио Капелло, чтобы попасть в заявку на игру и выходить на поле в стартовом составе.

Итак, сборная России ближайший матч сыграет в гостях с командой Люксембурга 11 октября, в пятницу, в 22.30. Прямую телетрансляцию будет вести «Первый канал».

фото с сайта sportbox.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем