Спорт Театральная встреча ФК «Кубань» с болельщиками сегодня не состоится

Театральная встреча ФК «Кубань» с болельщиками сегодня не состоится

Решение о переносе мероприятия было принято в администрации края после поражения желто-зеленых от «Волги» в Нижнем Новгороде

Решение о переносе мероприятия было принято в администрации края после поражения желто-зеленых от «Волги» в Нижнем Новгороде

Встреча, которая должна была состояться сегодня в помещении краевого театра кукол, планировалась еще летом, перед началом сезона. Однако в тот момент из-за юридических проблем с назначением главного тренера – тогда Доринела Мунтяну не отпускал прежний работодатель, саранский ФК «Мордовия» - мероприятие перенесли на конец сентября–начало октября, когда команда стартует и «вкатится» в сезон.

Определили довольно широкий формат: кроме главного инвестора Олега Мкртчана и президента Александра Ткачева, ожидалось участие других руководителей (Н.Долуда, И.Перонко, С. Мкртчян), главного тренера и его помощников, капитана Беленова и старожила Тлисова, двух популярных легионеров… Предварительное приглашение на встречу получили ветераны клуба, и, конечно, болельщики: лидеры и активисты разных фанатских группировок болельщиков - от радикальных ультрас до лояльных «кузьмичей» и членов официального фан-клуба.

После целого ряда неудачных матчей «Кубани» в первенстве России, поражения в Лиге Европы «Санкт-Галлену» встреча на таком уровне обещала быть и горячей, и полезной для отношений между командой и любителями футбола, и внутри самой команды. Подобные беседы часто дают болельщиком лучшее понимание проблем команды, а для руководства клуба, тренеров и футболистов - столь необходимую встряску и свежий взгляд на свою работу и на игру.

Однако, после поражения в воскресном выездном матче от нижегородской «Волги» было решено отложить намеченную встречу.

Как нам рассказал пресс-атташе клуба Вячеслав Иванов, решение о переносе мероприятия было принято накануне в администрации края. Руководители клуба «сочли нецелесообразным в этой непростой ситуации встречаться с болельщиками, учитывая негативный эмоциональный фон после игры с «Волгой»… Хотя вся команда, пройдя сегодня традиционное медобследование, вместе с тренерским штабом продолжает активно готовиться к предстоящему матчу Лиги Европы с «Валенсией». Тренеры и игроки были готовы поехать на встречу, но администрация решила по-другому», - сообщил ngs23.ru пресс-атташе ФК «Кубань».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем