RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тимашевске мужчина соорудил уличный лифт для инвалидной коляски, чтобы подниматься домой

Гость
16 ноября 2021, 03:14
Молодец, дядька! Не унывает, креативит!
Гость
16 ноября 2021, 10:29
программа доступная среда в действии.
Гость
16 ноября 2021, 12:50
Проще было бы поменять 3 этаж на 1...и не заморачиваться..!!!!..Желающие нашлись бы.!!....Но человек легких путей не ищет .....флаг в руки...😎😎😎😎..
Гость
16 ноября 2021, 13:52
Россия, всё для людей. Всё для комфорта.
Гость
16 ноября 2021, 14:17
Молодец, вот это голова работает у человека! Никого не стал просить и обременять своими заботами. Осуждать и обсуждать все могут, а сделать что-то такого рода (полезное) и воплотить в жизнь - единицы.
Гость
17 ноября 2021, 13:22
Все ,что нужно знать о россии!!!!
Гость
17 ноября 2021, 15:18
Нас не победить! Молодец!
Гость
17 ноября 2021, 18:27
Молодец дядька. Вот только сейчас вместо помощи может оказаться виноватым во всех земных грехах.
Гость
18 ноября 2021, 05:50
прикольно , но очень опасно .
Гость
18 ноября 2021, 08:37
Аудио сопровождение конечно, можно было и другое приложить...Мужик МОЛОДЕЦ!!!
Гость
18 ноября 2021, 10:41
можно цинично сказать так от скуки и безделья выдумал себе этот способ передвижения ничего нового в том нет и не будет
Гость
18 ноября 2021, 11:34
В России, у сожалению, даже пукнуть нельзя без оформления лицензии. Заставят убрать, и еще штраф присудят.
Гость
18 ноября 2021, 12:04
Юридически это называется "использование общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в исключительно личных целях". Нужно решение общего собрания собственников, чтобы легализовать всё. Тогда никто не прикопается: ни недовольный сосед, ни администрация, ни жилищная инспекция.
Гость
19 ноября 2021, 10:32
Дядька молодец. Шевелится и предпринимает усилия чтобы хоть как то улучшить свою жизнь, на сколько это возможно. Один минус, тут все на усмотрение местных органов, т.к. электрическая таль и это устройство не предназначена для подъема людей, а исключительно для поднятия грузов. Крановые устновки с электроприводом относятся к опасным производственным объектам и при возникновении несчастного случая в случае перетирания троса и т.д. автоматически летят головы представителей надзорных органов.
Гость
26 ноября 2021, 09:08
Поражаюсь воле, и настырности это человека. И это все сделать, сидя в инвалидной коляске. Просто невероятно.
Гость
26 ноября 2021, 09:59
А что он ждал от чиновников? Установить лифт? Или лебедку в подьезде? Такие дома вообще не приспособлены для маломобильных граждан. В подьезде невозможно ничего установить, т.к. это будет мешать тогда всем остальным жильцам. Поменяй квартиру на 1 этаж. Или свой дом. И давайте каждый начнет лепить на многоквартирный дом что пожелает. У нас например на фасаде дома запрещено устанавливать что либо, даже кондеры. Кстати не очень то безопасно добираться до дома тем способом, который он выбрал.