перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Краснодара отказали жителям в проведении крестного хода в Юбилейном микрорайоне

9 апреля 2026, 11:23
Гость
Гость
9 апреля, 19:50
ДА,это же, РАЗЖИГАНИЕ РОЗНИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, причем, Официальным ЛИЦОМ, НАХОДЯЩИМСЯ при ИСПОЛНЕНИИ, а,как же, КОНСТИТУЦИЯ ?
Гость
9 апреля, 19:42
Так,что, теперь, МэР " ПОДЕЛИЛ" Краснодарцев ,на " НАШИХ" и ВАШИХ"? Как будут РАЗЛИЧАТЬ ???
Гость
9 апреля, 14:34
Крестный ход проводится на территории храма, огороженной территории. Разве для каждого такого крестного хода нужно уведомление или разрешение? Их в году несколько. Каждый раз каждая церковь в стране уведомляет чиновников о крестном ходе, даже если он в пределах двора церкви? Подскажите, какими законами и постановлениями это регулируется? Впервые встречаю такую новость в средствах массовой публикации. И никогда не встречал в публикациях мэрии Краснодара новостей о том, что она получила уведомление церкви о проведении крестного хода...
Гость
9 апреля, 15:58
Уже придумали для себя запреты!!!!
Гость
9 апреля, 14:29
Оговорка мэра города по Фрейду? Имеет ли моральное право такой чиновник работать в системе управления городом, если он своих земляков называет не своими, а «вашими»? Или это такой намек горожанам — опять по Фрейду? Уже в истории Краснодара была чиновница — Анна Минькова, которая однажды публично высказала свое пренебрежительное отношение к народу, который ее нанял на работу и содержал на народные деньги. По поводу разбазаривания денег: ситуация в Юбилейном практически повторяет то, что происходит у Тургеневского моста. Сначала там разбили сквер, благоустроили, озеленили, потратили деньги, после чего фактически его уничтожили — теперь там котлован и начато благое дело: строительство большой церкви впритык к дому и дороге. Деньги, потраченные на север, выброшены на ветер. На кого завели уголовное дело? Ни на кого. Это такое "планирование" в городе. В традиции "положим асфальт, а потом выроем яму". И никто из чиновников ни в чем не виноват! И фактически потерянные деньги никто не вернет в бюджет. И никто из тех, кто обязан контролировать работу чиновников, ничего не заметил. Всё чинно, благородно...
Гость
9 апреля, 12:44
Наоборот, губернатор должен возглавить шествие, чтобы доказать, что он святой человек и в его честь должны назвать храм в поместье Коробки!
Гость
9 апреля, 15:57
Я надеюсь что это сарказм?
Гость
9 апреля, 11:31
Боятся!
Гость
9 апреля, 11:53
да, боятся нападения чертил, которые против храмов и за смерть
Гость
9 апреля, 12:29
Гость
9 апреля, 11:53
да, боятся нападения чертил, которые против храмов и за смерть
а вот и первый чертила отписался))
Гость
9 апреля, 12:44
Гость
9 апреля, 12:29
а вот и первый чертила отписался))
да, ты посмотрел в зеркало и отписался))
Гость
9 апреля, 11:28
А чего так?
Гость