RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Власти вышли в народ

Власти вышли в народ

Мэр Краснодара Владимир Евланов, а также депутаты ЗСК и городской Думы встретились с гражданами в районе улицы Российской. На встречу с представителями исполнительной власти города и депутатами пришли горожане, проживающие в районе улиц Российской, Листоп

Мэр Краснодара Владимир Евланов, а также депутаты ЗСК и городской Думы встретились с гражданами в районе улицы Российской.

На встречу с представителями исполнительной власти города и депутатами пришли горожане, проживающие в районе улиц Российской, Листопадной, Бульвара строителей, сообщает пресс-служба городской администрации. Речь шла, в основном, о ремонте дорог и обеспечении районов застройки инженерной инфраструктурой.

Все эти проблемы, как выяснилось решаемы. По информации управления дорожно-мостового хозяйства, ремонт Бульвара строителей в асфальтобетоне выполнят в 2011 году, улицу Листопадную и ряд прилегающих к ней улиц отремонтируют в гравийном исполнении.

Кроме этого, в районе планируют пробурить 6 новых водозаборных скважин и начнут проектировать электроснабжение.

«Обеспечение таких микрорайонов всеми необходимыми сетями – одна из приоритетных задач. Люди строят жилье и должны быть уверены, что будут жить в комфортных условиях», – сказал глава Краснодара Владимир Евланов.

Напомним, совсем недавно в районе улицы Российской жильцы 13 многоквартирных домов оказались затоплены. Причиной подтопления стало резкое потепление, в результате которого скопилось большое количество воды, и ливневая канализация переполнилась.

Как рассказала порталу 93.ru жительница Прикубанского округа, председатель ТСЖ «Рассвет» Любовь Каблучкова, недавно жильцы района были на приеме в администрации и общались по вопросам ЖКХ. Кроме того, жители встретились с заместителем мэра города Виктором Бондарем, представителями администрации и застройщика.

«На встрече было принято решение подключить наш микрорайон в канализационной насосной станции по ул. Кухнаренко. Проблему обещали устранить в ближайшее время», — рассказала Любовь Каблучкова.

По ее словам, на встрече жители также жаловались на нехватку мест в детских садах. Как рассказали представители администрации, в районе планируется строительство школы и детского сада.

Фото: Фото с сайта leftfront.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем