RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

760мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость В Сочи ввели в эксплуатацию два дома современного ЖК на берегу горной реки

В Сочи ввели в эксплуатацию два дома современного ЖК на берегу горной реки

До моря и лучших пляжей можно добраться за 5 минут

Проектом занимается AVA Group

Завершены строительные работы и получен акт ввода в эксплуатацию 3-го и 4-го литеров жилого комплекса «Летний», проект которого AVA Group реализует в Сочи.

В данный момент идет подготовка к передаче домов дольщикам. О дате осмотра квартир и получения ключей будущих жителей уведомят не позднее чем за 30 дней.

ЖК «Летний» — это семь 12-этажных домов, расположенных в самом зеленом районе Сочи — Кудепсте. Жилой комплекс находится в окружении лесов Национального парка на берегу горной реки, однако недалеко от курортной инфраструктуры — до моря и лучших пляжей — на автомобиле можно добраться за 5 минут.

Проект реализуется с использованием механизма комплексного развития территории. Это подразумевает создание образовательного кластера с детским садом и школой рядом с домом, коммерческой инфраструктуры с необходимыми сервисами на первых этажах зданий, а также обустройство собственной набережной шириной 15 метров. Для того чтобы прогулки в этой зоне отдыха были еще более приятными, по периметру установлены перголы, шезлонги и лавочки.

При проектировании жилого комплекса учитывались особенности южного города: предусмотрены открытые балконы, зоны отдыха с шезлонгами на территории, благоустроенные дворы с большим количеством зеленых насаждений, южными цветами и т. д.

Особенность второй очереди ЖК «Летний» (ул. Искры, д. 88, литера 5) — многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей во дворе. Это пример эффективного архитектурного решения по функциональной организации пространства. Благодаря которому будущие жители смогут отдыхать в уютных зонах, дети — играть в песочнице, любители здорового образа жизни — тренироваться в зонах воркаута на крыше, а автомобилисты — пользоваться удобными парковочными местами.

ЖК «Летний» — застройщик ООО СЗ «Громитус», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО СЗ «Громитус», ava-sochi.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем