RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Превращают город в убожество». Российский миллиардер раскритиковал застройку Краснодара

Гость
10 декабря 2023, 20:32
Можно подумать в других городах не коробки строят и нет пробок !!так в Краснодаре хоть есть шанс дом в городе купить, чего в Москве и др городах просто не существует , только коробки
Гость
11 декабря 2023, 10:28
В других городах, строят развязки к новым районам города (Тюмень, Екб и т.д.). А в крыснодыре нашем нагружают имеющуюся дворовую тропинку для въезда в новый район...
Гость
10 декабря 2023, 20:48
Краснодар испортили не понаехи , а руководители края и города , тупо набивая себе карманы деньгами на разрешениях строительства и продажи земли … не беспокоясь к чему этот беспредел приведет!
Гость
10 декабря 2023, 21:10
Беспредел привёл к необратимым последствиям
Гость
10 декабря 2023, 17:21
Правда не нравится? Бог с вами,скрывайте еще один)
Гость
10 декабря 2023, 17:20
Сидите там по своим норкам,и не хрен засорять наш Краснодар )
Гость
10 декабря 2023, 17:23
Весь Краснодарский край превратили в убожество с 2014 года.
Гость
10 декабря 2023, 17:24
Рыбаков прав.
Гость
10 декабря 2023, 17:27
вы его уже засорили и загадили, сами
Гость
10 декабря 2023, 17:45
Потому что всем должны править и управлять компетентные грамотные люди. А не угодные. Проходимцы.
Гость
10 декабря 2023, 18:24
100% прав! Срочно нужны "Ласточки" для поуехов по 70 вагонов.
Гость
10 декабря 2023, 19:43
Хочется всех заклеймить хлестким матом... И сибиряков, и краснодар, и этого милиардера. И пожелать чтоб в землю врезался наконец обещаный метеорит и прекратил это убожество, именуемое хомо сапиенсом :)
Гость
10 декабря 2023, 20:18
Не переезжайте в Краснодар! В Краснодаре даже нет Дома творческих союзов - профессиональных писателей, композиторов, художников. И это в богатейшем крае России! При Советах был такой Дом творчества на Коммунаров, 59. Тогда ценили истинное искусство. В 2003 году беспредельщики отжали этот дом, сняв с него статус памятника архитектуры, и перепродали несколько раз. А гордость Кубани - профессиональных поэтов, прозаиков и композиторов пустили по миру и превратили в бездомных кочевников. Им теперь не то что творческие вечера - собрания негде проводить! Так сегодня поступают с истинной культурой в Краснодаре. Попса - в фаворе: им - Дом книги, кинотеатр "Болгария". Используя свои связи в Единой России, небезызвестная Инна Казимировна Силенок создала под себя Союз писателей Кубани, потому что её не приняли в настоящий Союз писателей из-за её профнепригодности. Одним словом, графоманы пошли в бой и отвоёвывают у русской словесности её законные границы. Поэтому, если вы творчески одаренный человек, лучше не переезжайте в Краснодар. Тут глухи к настоящему творчеству. Переезжайте лучше в Минск или в Белгород, а ещё лучше - в Калмыкию. там с писателями носятся, как с хрустальными вазами, не в пример Кубани. Жара и пробки по сравнению с этим беспределом - ничто.