перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Чиновники едут мимо и не задумываются». Прокурор края обвинил власти Сочи в том, что они годами не замечают самострои

Гость
27 июля 2023, 21:53
Деньги приняли , разрешения дали , потом как так... кто разрешал...?!! Пять лет стройка идёт её не видят... Потом застройщика садят , землю отжимаются обратно и погнали по второму кругу..... Мафия!!!!
Гость
28 июля 2023, 07:20
Мафия и есть! А люди наивные думают, что батюшка губернии приехал их защищать!!!
Гость
20 июля 2023, 23:09
Плюнуть им в лицо хочется... Дурака валяют, какой там Сочи в Краснодаре произвол в строительстве. Тому пример Музыкальный и Российский. А земли в Краснодаре сельхозназначения фактически являются дорогами... А это как минимум административное правонарушение. Показуха везде
Гость
21 июля 2023, 20:02
Прокурору-то не мешало бы прекратить отдыхать на Мальдивах и, хоть раз в жизни, приехать в Сочи. Хотя.... Ну, приехал, и чё?
Гость
22 июля 2023, 14:21
Неужели
Гость
15 августа 2023, 06:26
Накажут не застройщиков, а простых людей, которые лишатся и денег и жилья. И виновата в этом администрация.с чиновниками, которая не снесла и не выявила самострои на ранней стадии , до того как были проданы застройщиком жилые помещения,которые были оформлены через суд, нотариуса, и регпалату. Т.е. приобрели люди жилье через государственные органы, на законных основаниях, раз прошла регистрация собственности! Если бы сносили эти самострои на ранней стадии, то тогда действительно наказывали бы недобросовестных застройщиков, а по факту наказывает власть простых людей. Выход простой не регистрировать в Сочи жилые помещения, или регистрировать собственность только после совместного акта ввода дома в эксплуатацию застройщка и администрации Почему нельзя принять такое постановление!??? И никто бы после этого не строил бы такие дома . Что то здесь не так? Если это проблему никто не решает, значит кому то это выгодно!