RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вызвала ночью полицию, а затем подала в суд. Как я сдавала квартиру в Краснодаре

Гость
3 апреля 2023, 07:55
Как по мне, так попахивает заказухой. Походу спрос на недвижку падает.
Гость
3 апреля 2023, 09:37
Да похоже на заказуху. Сдача жилья в наем зависит от района в города.
Гость
4 апреля 2023, 00:12
Да не попахивает, а воняет прямо... Такой белиберду давно не читал
Гость
3 апреля 2023, 16:33
Ага, и ко всему прочему кран вообще-то это ваша обязанность ,а не квартирантов, если конечно, они его не погрызли и не вырвали совсем!!!
Гость
3 апреля 2023, 20:42
Абсолютно с Вами согласна
Гость
3 апреля 2023, 11:21
Чё к чему?!
Гость
3 апреля 2023, 12:58
Предпочтение одиноким мужчинам, они более ответственны, ага, не смешите мои тапочки, 23 года в этом бизнесе
Гость
3 апреля 2023, 17:35
Ага. И на адвоката и прочие госпошлины выложила мама примерно 40 000 рублей 😝
Гость
3 апреля 2023, 23:15
Сначала сдавала девушка, потом мама, потом мама стала девушкой. Сделали рерайт рерайта, что читать невозможно. 93.ru – в чёрный список, позорники.
Гость
4 апреля 2023, 07:18
Это где же такой суд в РФ, который принял иск и прямо вынес постановление о возмещении ущерба? Неужели в КК? Не может быть. Суды не принимают иски от простых граждан к производству. Сказочники. Если конечно, не был задействован адвокат, которому заплатили тысяч 50. Да и решение суда судебные приставы не особо то спешат исполнять.
Гость
4 апреля 2023, 08:01
Сказка со счастливым концом.
Гость
4 апреля 2023, 11:24
Точно в такую же историю попал и я. И тоже с 2мя девушками. По началу всё было прилично. Потом точно такая же история: полная квартира пьяни и полиция. Потом я дал девушкам 2 неделю срока найти себе новое жилье и съехать с квартиры. В результате они съехали вместе со всем моим имуществом в неизвестном направлении, а ключи бросили в продуктовом магазине(!) около дома. Я был в шоке! Хотя мы все обговаривали. Месяц я ходил и упрашивал этих "девочек" вернуть мои вещи. Потом из родителей. Все тщетно. И поступил потом так же, как героиня этого очерка. Через 3 дня примчалась вся эта "банда" и умоляла меня забрать заявление. Я дошёл до конца. Веди мне не вернули. Вернули деньгами. 187 т.р. Это за вещи (диван, ТВ, шкаф, стиралку, качели, утюг, и и.д. Плюс за не уплаченную коммуналку за 8 месяцев и аренду квартиры. Больше я сдавать свою квартиру зарёкся. Мне хватило.
Гость
4 апреля 2023, 12:12
У меня свекровь тоже сдаёт квартиру одинокому мужчине, года 4 он живёт и всё всех устраивает
Гость
5 апреля 2023, 21:36
Кто не был знаком со сдачей жилья внаем ,тот не знает все ЧП с временщиками."Пахнет"исключительно непорядочностью нанимателей,кроме редких исключений.Лучше и спокойнее не сдавать,хоть и не хватает пенсии на жизнь.