RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

753мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Краснодарский бизнесмен построит в Ростове три 25-этажки

Краснодарский бизнесмен построит в Ростове три 25-этажки

Он связан с компанией, построившей ЖК SKY Park

Строительством займется краснодарский бизнесмен

Участок в районе улицы Нансена, Театрального проспекта и улицы Текучева отдали под планировку и межевание бизнесмену Юрию Мистергазе. Это следует из документа на сайте администрации Ростова. На этой территории бизнесмен собирается построить три 25-этажных дома.

Распланировать участок Мистергазе разрешили в мае прошлого года. В минувшем феврале прошли общественные обсуждения, в которых не поучаствовал ни один человек, но в заключении рекомендовано главе администрации проект планировки утвердить.

Участок, который собираются размежевать

Краснодарский бизнесмен Юрий Мистергазе занимается недвижимостью, совладелец нескольких компаний — «Стройновыйгород», «ЮФО Стройгрупп», «ЮФО Стандарт». Эти компании получили право на строительство высоток у рынка «Привоз» на Зорге — мы писали об этом в обзоре строительства на Западном.


Другие совладельцы фирм — Роберт Абгарян и Вячеслав Исраилов. Последний владеет фирмой «Альфастройинвест», которая поставила ЖК Sky Park на Нансена — жители комплекса уже дважды жаловались нам на свою высотку: с фасада летают корзины для кондиционеров, а подвалы топит во время дождей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем