Недвижимость Тысячи счастливых семей: в краснодарском квартале сдали уже 5 миллионов квадратных метров жилья

Тысячи счастливых семей: в краснодарском квартале сдали уже 5 миллионов квадратных метров жилья

Недавно заселили еще одну новостройку

Семейный квартал «Достояние»

Масштабная сдача домов в семейном квартале «Достояние» отметилась пятимиллионным квадратным метром. Именно такой объем жилья построила и ввела в эксплуатацию группа компаний «ЮгСтройИнвест»‎.

Цифры впечатляют так же, как микрорайоны от застройщика. Современные, комфортные, высокотехнологичные. Такими стали 12 и 13 литеры в ЖК «Достояние».

Отделка общедомовых помещений

В минувшую субботу жителями двух новых домов в семейном квартале стали почти 5 сотен семей. Узнав, что их дом отметился юбилейным, пятимиллионным квадратным метром, жильцы не удивляются. Говорят, что застройщик — один из лучших на юге России.

Цифре 5 миллионов горожане не удивляются

— Главное, что разводка электрики и вода — всё разведено. Это уже большой плюс. Самая грязная работа сделана. Здесь достойная предчистовая отделка, — сказала дольщица Татьяна Баварская.

Квартиры сдают с качественной предчистовой отделкой

— Для тебя в целом всё готово. Дворы готовы к тому, чтобы в них играли дети, рядом школа, садик, всё в одном месте. Это как будто такой мини-город в одном месте. Такой компактный, уютный, со своей экосистемой, — отметила дольщица Елена Москалёва.

В новом микрорайоне всё готово для жизни

Проекты «ЮгСтройИнвест» — это всегда комплексная застройка с детскими садами, школами, современными паркингами, игровыми и спортивными площадками, зелеными аллеями с фонтанами и арт-объектами. Так вместе с 12 и 13 литерами были сданы игровые площадки, благоустроенная территория и первая в Краснодаре гольф-аллея. Масштабная сдача отметилась и яркой атмосферой с выступлением кавер-группы, стильной фотозоной, мастер-классами и праздничным розыгрышем призов.

Маленький новосел тестирует первую в Краснодаре гольф-аллею

— Для нас 5 миллионов — не просто цифра. Это огромный путь, пройденный компанией за 19 лет и результат нашего отношения к любимому делу. А еще это детские улыбки, уверенность в завтрашнем дне, чувство сплоченности и радости. Всё это с каждым квадратным метром мы дарим нашим дольщикам. 5 миллионов — это заслуга каждого сотрудника всего многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». Искренне поздравляю всю нашу команду с этим событием. Спасибо за вашу работу и вклад в наше общее дело. И, конечно, спасибо нашим дольщикам, которые доверяют нам и выбирают нас. Мы очень ценим ваше доверие и вкладываем душу и весь профессионализм, каждый раз делая наши проекты всё лучше и лучше, — прокомментировал генеральный директор «ЮгСтройИнвеста»‎ Юрий Иванов.

Новоселье отметили ярко и весело
Новоселье отметили ярко и весело
Новоселье отметили ярко и весело
1 из 3
Новоселье отметили ярко и весело

За последние годы «ЮгСтройИнвест» значительно увеличил объём строительства в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону, ежегодно реализуя более 500 тысяч квадратных метров жилья. Согласно данным единого ресурса застройщиков, сейчас компания в числе лидеров страны по объему ввода жилья и занимает 6-е место. За 19 лет работы застройщик сдал в эксплуатацию 259 жилых домов, 5 школ и 15 детских садов. Уже несколько лет подряд «ЮгСтройИнвест» занимает лидерские позиции в независимой премии Urban Awards и получает звание «Надежный застройщик России».

ООО «СЗ-3 «ЮСИ КУБАНЬ». Gk-usi.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем